Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
27 Июля 2012 в 15:02. Сообщение # 151
Quote (anna)
О! А я ведь соврала! Первой любимой игрой был Neverwinter Nights № 1, пройден был раз 7! Интересно, играл кто-нибудь? Графика, конечно,по сегодняшним стандартам никакая, но зато был сюжет, и какой!

Играли , особенно Орды АндерДарк, немного уступает Аркс Фаталису по геймплею,
но квесты,загадки немного лучше.
======
Не КИ, но эта девушка меня поразила :
https://www.youtube.com/user/Marinkaest?feature=plcp

Не то что , нафуфыренные фуфырки, она просто золото...

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 11:47. Сообщение # 152
Девушки, как и парни играют в игры,играют в то, что понравится. Я играю с 16 лет. Первая игра Spellforce2 и самая любимая, серебро достается готики 1,2 и бронза обливиону. Остальные игры особо перечислять не буду, в основном это лучшие из своего жанра. Я являюсь девушкой, которая играет в компьютерные игры и в этом нет ничего необычного, это так же естественно, как увлечение нумизматикой или марками, такое же развлечение. Если говорить о моей внешности, то я собой очень довольна, хотя я тот еще жиропас. Никогда не испытывала по этому поводу беспокойств. Хочется сказать парням вот что: не ищите любимых по интересам это глупо, любовью это не назовешь. Хватит мечтать о девушке - геймере, это все равно, что мечтать о девушке - любительницы клубов или марочницы.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата
Мне нравятся хорошие фильмы на космические темы, а вот в игры подобной тематики играть пока не готова: мне там холодно и неуютно. Поняла, что это пока не мое, посмотрев ролики Mass... Получила удовольствие от музыки, тема и сюжет игры замечательный, но вот не готова еще выйти в космос.

Боже, я обожаю игры масс эффекта, вообще игры серии космоса и средневековья. За космосом наше будущее! Сама с детства мечтаю стать космонавтом.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата
но ведь играла.. В "Симсов", наверное, все пробовали играть.)
В онлайн никогда не играла и не собираюсь.

Симы после 3 часовой игры чуть не вызвали у меня рак головного мозга wacko

Добавлено (28 декабря 2012, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата
- и те, кто следят за состоянием индустрии, знают студии, их историю и старые игры, людей, причастных к разработке игр, следят за новостями, ждут анонсов, трейлеров и горячо это всё дело обсуждают.
Вот среди вторых я вообще не знаю девушек.

Слежу только за любимыми разработчиками и анонсами (пираньи, безета, биовары, о феноминик разговор окончен cry :cry: cry )

Добавлено (28 декабря 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата
Девушки, с которыми я учусь не разделяют моего интереса к играм, а жаль, было бы интересно поболтать на тему MGS с девушкой, а не только с моим матерым двоюродным братом)) Наверное, те девчонки, которые играют в игры, росли в несколько другой атмосфере, смотрели не те фильмы, книги другие читали :D Ну не знаю...

Делаю вывод, девушки и женщины в игровом мире есть, играют хорошо, вполне достойно, но их довольно мало. Наверное, большинство из нас предпочитают все же сериалы)))

Мне тож обидно, что подругами не потрепаться об играх, сразу зевать бадлы начинали, как разговор заводила. Хз насчет фильмов
мы с предками всегда смотрели боевики, фэнтези, триллеры, но жестокой меня это не сделало и меньше удовольствия от игры в куколки я получать тоже не стала.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата
Однокласница одна любит L4D и DAO (даже впаривала, какая задница-проходить Орзаммар)

Обожаю Орзаммар, мой дипломный проект был основан на модели кладки на стене в городе. Там паучок в глубинных тропах геморный.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата
Для меня форум действительно единственный способ узнать больше об игре.

Для меня сама игра.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата
Если человек играет для себя, то он просто играет. Если вдруг что-то не понятно в самой игре и не получается, но очень хочется, то задает конкретный вопрос в гугле или сообществе для решения конкретной проблемы. Если ему не подходит какой-то жанр, то пробует другой жанр. А не плачет, что нет геймерского опыта, ничего не понятно, всё надо изучать и тд.

Да сначала свои силы, потом яндекс, потом форум.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:41)
---------------------------------------------
Цитата
Объясняю ученице (около 30 лет, 1.5 В/О, типаж не "Блондинко") от куда обычно запускают установленные программы в Винде: Пуск, Рабочий Стол, Панель быстрого запуска и т.д...
Почти сразу вопрос: - От куда лучше запускать?
Отвечаю: - Запускать лучше от туда, откуда вам удобнее - со временем сами выберите оптимальный способ.
Вопрос с оттенком лёгкого недоумения - Нет, скажите сразу как лучше запускать, чтобы ни чего в компе не испортить?...
...В итоге остановились на самом стандартнейшем методе: через Пуск - Программы.

Хммм мной компьютер изучался методом проб и ошибок, метод нажму на все, а там посмотрим, что из этого получится. Не люблю читать инструкции - лень, все происходит на опыте.

Добавлено (28 декабря 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата
Помню, когда первый раз в сталкера сыграл. Сколько было эмоций и впечатлений то Я даж тогда не знал еще, что такое моды и патчи. Ну да ничего, со временем разобрался. Для девушки это как бы сложнее будет. Тем более если девушка начинает со Скайрима, то я бы вообще посоветовал начать либо со Сталкера, либо с Фаллаута играть в такие вот игры такого жанра

Скайрим забросил, [вырезано]? совсем совесть потерял! я про моды и патчи тож не знала, но со временем быстро научилась. Запустить экзешник и нажать далее, далее проблемой никогда не было для меня, а вот с плагами для облы были - не знала в какие папки их вставлять, когда однажды не поняла, что их надо просто копирнуть и после этого понеслась....терь уже тестирую плаги, ищу возможности повысить фпс, всякие настроички ковыряю

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 11:49. Сообщение # 153
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Хммм мной компьютер изучался методом проб и ошибок

Метод относительно правильный, при условии наличия некоторых базовых знаний, которые были получены менее экстремальным путём, увы, но в большинстве случаев такой подход к освоению компа приводит к вырабатыванию страха на тему "А вдруг, что-нить не то нажму?", который достаточно, и при этом не равномерно, распространён среди пользователей обеих полов.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 11:57. Сообщение # 154
Цитата
"А вдруг, что-нить не то нажму?"

не проблем в основании компа не помню, как то все гладко пошло. Танцы с бубном начинаются, когда это гад выдает сюрпризы и снова здравствуй яндекс, форум или компьютерщик.

Ияяяяяяяяяязь - Пятница, 28 Декабря 2012, 11:58

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 12:44. Сообщение # 155
Ияяяяяяяяяязь, на основании прочитанного, у меня есть подозрение, что ты не... ну ладно, всякое бывает, проехали biggrin
Но ты проверь, на всякий случай biggrin

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 12:47. Сообщение # 156
Цитата
Ияяяяяяяяяязь, на основании прочитанного, у меня есть подозрение, что ты не... ну ладно, всякое бывает, проехали
Но ты проверь, на всякий случай

Договаривай не стесняйся, а то смысл писать, если собеседник ни..я не понял, что ты там имел ввиду.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 12:55. Сообщение # 157
Не девушка же. Но ладно, это стёб)

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 13:06. Сообщение # 158
Цитата (ProVal)
Не девушка же. Но ладно, это стёб)

Девушка инфа 100%. Позволь спросить, что тебя смутило в моих комментариях и заставило засомневаться в моей половой принадлежности?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 13:10. Сообщение # 159
Вот это сообщение практически целиком)
Не переживай, просто выпадаешь из среднестатистической массы. Это даже хорошо, я б сказал.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 13:13. Сообщение # 160
эээ..я читала комментарии других девушек форума, ну ничего странного не заметила в своем, все люди такие разные, каждый по своему выражает мысли, может ты считаешь, что я выражаю свои более по мужски?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 13:15. Сообщение # 161
Хз. Может быть. В любом случае стиль изложения мне привычен.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 13:17. Сообщение # 162
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
не ищите любимых по интересам это глупо

не интересно жить с человеком, если интересы совпадают

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 13:21. Сообщение # 163
Цитата (1aa)
не интересно жить с человеком, если интересы совпадают

Зачем тебе девушка-геймер? потрепаться? любить человека важнее, чем знать. что всегда сможешь до утра с кем то базарить об любимых играх.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 13:34. Сообщение # 164
Чисто для уравновешивания скажу, что парней не-геймеров я ирл знаю тоже ну просто ненормальное, на мой взгляд, количество. В том смысле, что они играми вообще никак не интересуются. И ДАЖЕ если играют (а многие даже и не играют вообще, а общение с компом заканчивается вордом и вконтактом), то редко, особо не перебирают играми и не разбираются вообще. Так что вот.
Или есть ещё такой контингент, который играет очень много, но весь интерес ограничен какой-нибудь ММО, контрой и дотой. Но то уже совсем другой разговор.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 13:46. Сообщение # 165
Цитата (ProVal)
В том смысле, что они играми вообще никак не интересуются. И ДАЖЕ если играют (а многие даже и не играют вообще, а общение с компом заканчивается вордом и вконтактом), то редко, особо не перебирают играми и не разбираются вообще. Так что вот

ты описал всех моих знакомых, с кем общаюсь)
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru