Страница 13 из 13«12111213
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:57. Сообщение # 181
Цитата (Алхимик)
Как, вот так сразу? И даже чаю не попьете?

и сапоги снимать не буду. Простите, но я матерщинник, а здесь материться это значит получит бан, а это значит я ковыляю на другой форму, где можно ругаться. как матросня.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений585
Награды9
Репутация24
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 16:03. Сообщение # 182
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Простите, но я матерщинник,

Или все же ...ца?

Аргентина 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 декабря 2012 в 13:46. Сообщение # 183
Спасибо, поржала!
Я так понимаю, что выводы о том, что девушек-геймеров мало, вы делаете только на основании того, что их мало на форумах? Так это не показатель. Их много, но на форумах они редко регистрируются. Возможно у девушек лучше соображалка работает.
Я увлеклась серьезными играми в 2007 г. ( а общий геймерский стаж очень большой), но на форуме в первый раз зарегистрировалась в 2010-м. Заставила меня это сделать Обла, но не сама а "Живые и Мертвые". Реально тяжелое прохождение, вот я и зашла на Закусь, пару вопросов задать. Хотя к тому времени уже прошла всю Облу не раз и все известные дополнения, аддоны и квестовые моды самостоятельно. С Бетпланет тоже самое, Нерим два раза прошла без вопросов на форуме и только сейчас зарегистрировалась. И то, не из-за прохождения, а потому-что дом в Кабаэте хотелось очень. Inse, еще раз спасибо!
А про таких крупных женщин-модмейкеров, как Зигрун, Рыжая Ведьма, Криста вы что, не слышали? Про Inse не говорю, ее здесь и так знают.
Вывод напрашивается сам собой: Женщины-геймеры себя не афишируют, но их не мало. Так что возможно, скоро они вам скажут :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
30 декабря 2012 в 14:19. Сообщение # 184
Аргентина, еще раз пожалуйста и спасибо за отзыв, но я не модмейкер, я только учусь.) Я переводчик. Но пока перевожу, попутно научилась ковырять файлы. "Дом в Кабаэт" — побочный продукт моего обучения.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
30 декабря 2012 в 15:49. Сообщение # 185
Аргентина, мы ещё основываемся на личных ирл-наблюдениях) Да и в интернете не только форумы по играм есть. Есть куча других сообществ где общаются об играх не ради ответов на вопросы, а просто так, потому что нравятся игры и нравится индустрия. Есть блоги, есть твиттер. И везде девушек-гиков хорошо если 0.5% от общего количества. Но они в малом количестве всё-же есть, этого никто и не отрицает. Это же относится к ресурсам программно-электронных тематик (как профессиональным, так и просто обозревательным).
Хотя ожидать толпы мужиков на форумах по рукоделиям и уходу за детьми было бы тоже странно, да. Мужики получают сильные моральные травмы, случайно попадая на форумы овуляшек, например. Однако, появление адекватных и заинтересованных в тематике женщин в мужских сетевых коллективах всегда воспринимается бурно и радостно.

И вот ещё что (хотя это никак не касается пола). Периодически играть в игры и быть игровым гиком — не совсем одно и то же. Людям первого типа, например, по барабану такие события, как Е3, и мало о чем говорят такие имена, как Рагнар Торнквист, Хидео Кодзима, Американ МакГи или даже Бобби Котик, и вообще круг игровых интересов довольно узкий, ограничивающийся случайным узнаванием о некоторых играх и исключающий интерес к индустрии в целом.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3723
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
29 декабря 2013 в 18:30. Сообщение # 186
Дополню безвременно увядшую тему (некро-постинг же) - Бабушка (очевидно внутренне достаточно молодая) и компутерные игры:

ИЧСХ, явная РПГ-шница. biggrin

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 декабря 2013 в 17:07. Сообщение # 187
А бабуля то задрот! biggrin Ну пожелаем ей удачи в играх и пожелаем ей пройти побольше игр! biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru