• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Мой персонаж противоположного пола (Почему?)
Мой персонаж противоположного пола
Вы предпочитаете в РПГ играть персонажем противоположного пола?
1. Да. [ 6 ] [26.09%]
2. Нет. [ 10 ] [43.48%]
3. Без разницы. [ 7 ] [30.43%]
Всего ответов: 23

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 16
Quote (DerPaladin)
Не хотел никому в душу лезти. Это для кого-то очень личное.

Да нет, в душу не залез))), да и личного ничего в этом нет. Просто ни разу как-то и мысли не возникало поиграть женским персонажем.

Sayrus - Пятница, 26 Ноября 2010, 13:32

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 17
Создание персонажа для меня это очень глубокая и трудоемкая работа . Я прорабатываю не столько внешнии вид, сколько стараюсь передать характер персонажа через его внешность,те вдыхаю в персонаж " душу живу " Как художник порой прорабатываю все .. взгляд , прическу и тд. Ведь нельзя же назвать трансвеститом тех художников на чьих полотнах мы видим прекрасное женское тело . Или писателеи кои описывали быт женщины . Ведь при создании произведения они пусть и безсознательно ассоциировали себя со своим творением . Я не только создаю персонажа, но его историю , характер . Признаюсь, что создавая женскии персонаж отталкиваюсь от своего эстетического вкуса . Мы живем в стране где столько интересных женских лиц , надо просто их уметь видеть. В игре я играю как за мужского так и за женского персонажа как бы создавая историю их судьбы. Хотя наверное мне ближе бородатыи покоритель Дикого Запада из произведении Джека Лондона , пришедший на просторы Мохаве. smile

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 18
Quote (Волк)
Мое мнение это как трансвистизм ,хочется почувствовать себя в шкуре противоположного пола!

Бред.

Quote (mozgoed)
почему люди качают *кхм* *кхм*..моды думаю вы все сами понимаете. Поэтому и создают персонажей
другого пола чтобы *кхм* *кхм*

еще один бред. да, я скачал адаптацию для нерима HGEС, и что? увидел это голое тело и сделал свою адаптацию одетого тельца. Ибо опять же эстетика. Не стоит считать, что все, кто качает такие моды, делают это ради онанизма.. это очень глупая и не логичная мысль.

DerPaladin, Венетика - мегоубогая игра.. мне больше нечего добавить.. играл около пяти дней, пытаясь обнаружить хоть что-то интересное. В итоге обнаружил, что я наивен, раз верю размалеванному описанию и не верю огромному количеству обсирающих ее постов. Итог - очистил несколько гигов на винте. А не играть в приглядевшуюся игру, о которой огромное множество лестных отзывов из-за того, что ГГ это девушка - глупо.

Quote (наблюдатель)
Здесь ты ошибаешься, по-моему. Размер персонажа, который ты видишь в игре и размер "зоны поражения" при попадании - совершенно одинаков и у огромного качка и у миниатюрной блондинки.

Quote (Волк)
В любых онлайновых играх размер никакого отношения к поражению не имеет!

вы либо не играли в онлайн РПГ, либо не знаете вообще что это такое.. Там есть 2 вида игроков: первые управляют персом с клавы, вторые - "кликеры", т.е. мышкой. Кликеры - это такие идиоты, которые на твоего перса никогда не нацелятся, если будешь резво бегать и прыгать..

Quote (VanRaven)
Кстати, насколько успел прочувствовать Aion

+1.. смерть нубокликерам! :D

З.Ы. во втором фолле всегда девушкой играл, потому что в Дэне был легкий способ заработка :D

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 19
Quote (1aa)
Не стоит считать, что все, кто качает такие моды, делают это ради онанизма.. это очень глупая и не логичная мысль.

Quote (1aa)
это очень глупая и не логичная мысль.

Согласен. Мне кажется, что такие моды (не все) наоборот добавляют реализма))).
Quote (1aa)
А не играть в приглядевшуюся игру, о которой огромное множество лестных отзывов из-за того, что ГГ это девушка - глупо.

Может и так, но я в такие не играю. )))

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 20
Quote (VanRaven)
то она наверняка будет в его вкусе

не люблю кости, обтянутые кожей, как в большинстве игр, из-за отсутствия настройки параметра телосложения, но предпочитаю видеть их в играх, где такая настройка есть, но корявая до того, что на эти уродливые и пухлые тельца аж смотреть противно.

Quote (Sayrus)
такие моды добавляют реализма

для нерима поставил лишь из-за ниженго белья.. уж куда приятнее смотрится, чем стандартная кошмарная текстура

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 21
Quote (1aa)
для нерима поставил лишь из-за ниженго белья.. уж куда приятнее смотрится, чем стандартная кошмарная текстура

Вот и я о том же. В дефолте какой-то корявый, полудохлый скелет, отдалённо напоминающий человеческий))). Я про женский.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 22
Я не придаю этому особого значения. Но заметил, что в играх с изначально прописанными персонажами я люблю играть девушками, хотя это совершенно не значит, что я не люблю играть мужиками. В играх же, где сам создаешь персонажа, в большинстве случаев выбираю мужиков. Например, бабошепарда в масс эффекте я совершенно не представляю, даже какое-то внутреннее противоречие образуется.
Но, как уже сказал, заранее прописанных женских персонажей я люблю. Вспомните хотя бы вот этих: Эйприл Райан, Зои Кастильо, Кейт Уолкер, Лару Крофт, Кейт Арчер, Джейд, Алису.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 23
Хм. Играю почти всегда за женского персонажа, если есть возможность. Если нет - играю за мужика. Почему? Во первых - девушки мне интереснее в плане отыгрывания роли. Я каждый день отыгрываю роль мужика в своей жизни. И мне никогда не удастся быть девушкой (и я не буду искать возможности сделать это в реальном мире, поскольку я не дурак biggrin ). Поэтому я делаю это в играх - особенно помнится мне нравилось играть за девушку в Sims. Там это прикольнее всего biggrin

Да и вообще в играх от третьего лица лицезреть девушку мне приятнее, чем мужика.

Кстати понравилась идея о том, что делают женских персонажей в основном одинокие люди - но категорически с ней не согласен. Есть куча примеров парней одиноких играющих за мужиков - так что это не показатель. Хотя мысль таки понравилась.

P.S. lol жаль вы этого не видите

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 24
Quote (ProVal)
Вспомните хотя бы вот этих: Эйприл Райан, Зои Кастильо, Кейт Уолкер, Лару Крофт, Кейт Арчер, Джейд, Алису.

Да! Я признаюсь. Играл Ларочкой, первой, с большим интересом happy
Quote (1aa)
А не играть в приглядевшуюся игру, о которой огромное множество лестных отзывов из-за того, что ГГ это девушка - глупо.

В принципе я согласен, это плохой аргумент, что бы не играть, и может даже это глупо. Но видеть перед собой, бежащий в переди красивенький попенчик (да простят меня наши девочки) и отыгрывать роль ГГ её прекрасной обладательницей, для меня сильно, потому, что ГГ это Я.
Ларочка Крофт- исключение. Ну, не знаю почему. Это уже была бы не ТА игра без неё... а как она плавает мммм happy забываешь про что и игра blush (ШУТКА!)

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 25
Quote (RJ)
Кстати понравилась идея о том, что делают женских персонажей в основном одинокие люди

не заметил такого Оо еслиб тут не было слова в "основном" с удовольствием разрушил бы это утверждение своим примером ^^

DerPaladin, хз, не засматриваюсь на части тела, обычно внимательно слежу за окружением..

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 26
Quote (1aa)
DerPaladin, хз, не засматриваюсь на части тела, обычно внимательно слежу за окружением..

Quote (1aa)
для нерима поставил лишь из-за ниженго белья.. уж куда приятнее смотрится, чем стандартная кошмарная текстура

Может это и не часть тела, но ПРЯМОЕ отношение к нему имеет biggrin
Quote (RJ)
Кстати понравилась идея о том, что делают женских персонажей в основном одинокие люди - но категорически с ней не согласен. Есть куча примеров парней одиноких играющих за мужиков - так что это не показатель.

Согласен, это не аргумент.
Онанизм тоже не аргумент. Хотя, игровой онанизм мог бы стать новым видом извращенья biggrin . А может и не новым surprised
Как я понял, для многих создаваемый персонаж не олицетворение самого себя. В отличии от меня.
Очень даже порадовало, что люди адекватно отнеслись к моему вопросу, без грубостей. Отвечая на него так развёрнуто, я многое для себя подчеркнул. Да и не только я. И где-то даже, в этом, увидел какой-то смысл. Спасибо за ответы.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:56. Сообщение # 27
Quote (DerPaladin)
Очень даже порадовало, что люди адекватно отнеслись к моему вопросу, без грубостей.

Так отож. У нас тут публика очень даже умная и всегда и на все реагирует адекватно, без резкостей. smile

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:56. Сообщение # 28
Quote (DerPaladin)
игровой онанизм мог бы стать новым видом извращенья

секси бич сделан, думаю, для онанистов.. это не ново)

Quote (DerPaladin)
создаваемый персонаж не олицетворение самого себя.

я бы сделал самого себя, да вот не позволяет игра лицо сделать похожим.. а в большинстве игр этого вообще нет. дополнительными прогами пользоваться не охота, да и лицезреть себя вообще не охота, для этого можно пойти в зеркало по пялиться. Зато когда играешь тем, что тебе нравится - играть уже не только интересно, но и приятно.

Quote (DerPaladin)
Quote (1aa)
DerPaladin, хз, не засматриваюсь на части тела, обычно внимательно слежу за окружением..

Quote (DerPaladin)
Может это и не часть тела, но ПРЯМОЕ отношение к нему имеет

я имел ввиду, что во время игры не засматриваюсь.. бегаю то я не голым :D а когда переодевал персонажа ранее, меня просто напросто начинали бесить некрасивые, до ужаса, текстурки. а так хоть смотреть приятно на это тельце)

1aa - Суббота, 27 Ноября 2010, 18:55

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2010 в 23:56. Сообщение # 29
Спокойно играю в то , что дают.. В некоторых играх вообще не дают выбрать пол (и.т.д.) персонажа..Тот же Witcher или STALKER.. Из самых любимых..
Но когда есть возможность выбрать кем играть, выбираю всегда игру за девушку.. Пробовала создавать и мужского персонажа, но как-то душа не лежит, а в голове бьется мысль: "А мне это надо, если есть выбор?"..
Quote (ProVal)
Например, бабошепарда в масс эффекте я совершенно не представляю, даже какое-то внутреннее противоречие образуется.

Все равно играю "бабошепардом".. biggrin хоть она ни капли не женственна. Ходит как солдат на плацу..Ну понятно, она- солдат..Но в реальном мире многие девушки-военные смотрятся вполне нормально..Но некоторым из них при этом лучше молчать....

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:56. Сообщение # 30
Quote (Pathfinder)
Вообще генерация персонажа в РПГ дело весьма занятное

В сравнении с симсами ни одна рпг не попадает biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Мой персонаж противоположного пола (Почему?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru