Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Юмор (Анекдоты и т.п.)
Юмор

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 21:57. Сообщение # 31
небольшая баянистая история..

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от
новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...
Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая
пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете
происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,
пока те, кто сверху будут на него гадит ь. В илюминаторе появилась
радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.
Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь
снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и
циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали
выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за вр емя полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 22:13. Сообщение # 32
прошу отнестись с пониманием: вообшем пригласили как-то на 9е мая в школу дедушку Вовочки,ветерана,и дети попросили расказать его про первый бой -бегу,говорит дед-кругом снаряды рвутся,пули свистят,товариши гибнут-а мне 17 молоко еше на губах не обсохло,страшно-жуть.Тут пере-до мною снаряд бааабах и я в воронку скатился и лежу -чуть дышу.немного погодя ко мне в воронку медсестричка падает,а мне 17-кровь с молоком и женшины никогда небыло да и смерьть почти рядом-ээх думаю на пос ледок оторвусь.ну я её и боком и раком -Вовочка спрашивает:Дед,ну а в р..т дал? -НУ внучата врать не буду,без головы она ко мне уже упала.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
13 декабря 2010 в 22:40. Сообщение # 33

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 4:09. Сообщение # 34
Call Of Duty: Black Ops - баг на баге. Короче смотрите biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=3SYQPNkW4nU
Кстати у меня тоже игра жутко виснет в начале. В общем наигрался. biggrin Что только не пробовал - так и не запустилась garmoshka gamer3
Вот в общем то, на форуме другом, вычитал еще про эту игру. smile
Мож кому и поможет biggrin
-
Инструкция: Как сделать чтоб игра летала:
1. Купить компьютер с конфигом на стр. 182 (тебя я видел во сне) журнала Игромания за декабрь
2. Купить 10 мегабитный интернет
3. Установить игру
4. Отдефрагментировать жесткий диск
5. Провести ритуал с бубном
6. Осветить место, где стоит компьютер
7. Перезагрузить компьютер (лучше два раза подряд)
8. Запустить игру, скрестив пальцы
9. Вауля игра запустилась и вы можете играть biggrin garmoshka

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 20:54. Сообщение # 35

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
15 декабря 2010 в 3:04. Сообщение # 36
biggrin Виртуоз. Колись, где вытащил?

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 19:32. Сообщение # 37
из городской сетки а откуда незнаю без подписи.

Добавлено (16.12.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 12:27. Сообщение # 38
Ты знаешь, старик. Я долго смотрел на это фото (с "ибланом") и долго не мог сформулировать своего отношения к нему. Но смеха оно у меня не вызвало сразу. Раньше этой фотки я никогда не видел...
А сегодня я понял, что это пожалуй лучшее антивоенное фото (даже, если это постановка) из всех, что я смог нарыть в своём "блоке памяти". А примитивный стишок, который написан поверх этого произведения, свидетельствует только о высшей стадии кретинизма его автора, которому видимо и невдомёк, что на войне действительно страшно, особенно таким вот пацанам. И русские пацаны также обделывались со страху... А их всё равно гнали на смерть...

У тебя случайно нет ссылки на это фото без текста?

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 39
Quote (Викинг)
А сегодня я понял, что это пожалуй лучшее антивоенное фото
Весьма символичное фото, очень хорошо характеризует войну , и естественно людей в ее условиях. Я если честно тоже очень впечатлен им.

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 18:58. Сообщение # 40
Quote (Викинг)
И русские пацаны также обделывались со страху... А их всё равно гнали на смерть...

нужно точно быть не-русским чтобы не понимать,что русские-то как раз ссались и срались сражаясь за СВОЮ землю(Родину)а фашистов никто не звал.Фото сам скачал в конечном виде

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 23:02. Сообщение # 41
Quote (wertuoz)
нужно точно быть не-русским чтобы не понимать,что русские-то как раз ссались и срались сражаясь за СВОЮ землю(Родину)а фашистов никто не звал.Фото сам скачал в конечном виде

Вообще мое сообщение не о том кто за что сражался, и произвело на меня впечатление фото показывающее человека в условиях войны. И за Родину сражались не только русские , даже в Брестской крепости было много призывников с кавказа , гораздо больше чем мы себе представляем. Так совпало по призыву smile Есть тому документальное подтверждение.

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 декабря 2010 в 0:05. Сообщение # 42
Тогда и родина была у всех обшая и не кто на нации народ не делил -а кто делил-жили далеко за рубежом-кстати при фашистах были добровольческие карательные отряды-украинские.оситинские.ЧЕЧЕНСКИЕ.ГРУЗИНСКИЕ-говно есть везде(я не умаляю подвиги героев-кавказцев)-и только русские решили извратить ход истории в угоду многонациональному ДНЮ ПОБЕДЫ и послали 2Й раз вешать флаг на рейстаг многонациональное ассорти.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 декабря 2010 в 6:55. Сообщение # 43
Quote (wertuoz)
Тогда и родина была у всех обшая и не кто на нации народ не делил

В кремле. И только...
Quote (wertuoz)
кстати при фашистах были добровольческие карательные отряды-украинские.оситинские.ЧЕЧЕНСКИЕ.ГРУЗИНСКИЕ-говно есть везде

Кстати, в составе вермахта служило более одного миллиона граждан СССР, так называемых "хиви". (это не считая армии Власова, казаков Краснова и полицаев). Большинство из них были русские: технический персонал, зенитчики и т.д. Их было много на "Атлантическом валу", они защищали Берлин и другие немецкие города от налётов авиации союзников, уничтожали партизан Брос-Тито. Я полагаю, что социальная ценность их подвигов сомнителна, но я и не думаю, что все они были "говно".
Ни в одной стране мира коллаборационизм не имел таких масштабов. Причина: люди не хотели жить под пятой большевизма и искренне считали фашистов меньшим злом (ну не было у них третьего варианта!). В России началась Вторая гражданская война.
Этож какой в стране был изуверский режим, что столько народу перешло к немцам?! В истории, кажись, есть только один адекватный аналог: переход индейцев на сторону Кортеса. Потому, что уже всё, достали! Край!
Quote (wertuoz)
нужно точно быть не-русским чтобы не понимать,что русские-то как раз ссались и срались сражаясь за СВОЮ землю(Родину)а фашистов никто не звал.

Среднестатистический немецкий солдат тоже считал, что воюет за свою родину. Как и наш солдат в Афгане, Финляндии или Польше, которого туда тоже ни кто не звал. Солдат, - это специфическая профессия. И любой солдат любой нации на любой войне заслуживает уважения, потому, что он платит кровью за политику своего государства. И умные люди оперируют понятием "противник", а не "враг". Поэтому, на Бородинском поле стоит памятник солдатам Наполеона, которые погибли в этом сражении. И я ни от кого не слышал, что памятник этот надо снести, т.к. их сюда ни кто не звал...
А в 2007 году в одной из казачьих станиц был установлен памятник бойцам 15-го казачьего кавалерийского корпуса СС, погибшим в боях против большевизма. Они тоже воевали за Родину...
Quote (wertuoz)
нужно точно быть не-русским

Отец: 3/4 - русский, 1/4 - мордвин.
Мать: 1/2 - кубанская казачка, 1/2 - гречанка.
Кто я? Еврей или чеченец? biggrin

biggrin :biggrin: Юморная ветка у нас вышла...
Ладно, вернёмся к приколам. Юмористическая листовка 1940 г.

biggrin

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
19 декабря 2010 в 22:50. Сообщение # 44
Quote (Викинг)
Ладно, вернёмся к приколам. Юмористическая листовка 1940 г.

А кто расспространял подобные листовки!? Странно что в 40вом.. и что написано в верху !? Очень интересная листовка. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 декабря 2010 в 2:08. Сообщение # 45
Quote (Викинг)
У тебя случайно нет ссылки на это фото без текста?

В фотошопе можно текст убрать. smile
Могу сделать, если нужно? smile

Quote (Alladon)
нужно точно быть не-русским Отец: 3/4 - русский, 1/4 - мордвин. Мать: 1/2 - кубанская казачка, 1/2 - гречанка. Кто я? Еврей или чеченец?

Мне кажется дело в поколениях. И дело не в том, откуда ты родом, а главное на каких основах воспитаны люди разных культур и в определенный период времени

Вот немного по основной теме smile

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
-------------------------------
Адам проснулся-ни одного ребра.
-БОЖЕ,что со мной?
-А кто вчера напился и орал:"Давай девок!"
-------------------------------
— А это точно поможет? — спросила Царевна Несмеяна,
осторожно затягиваясь

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Юмор (Анекдоты и т.п.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru