• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Работа (Кто, где, кем работает? Нравится или не очень?)
Работа

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 0:16. Сообщение # 31
Quote (1aa)
Им надо так, чтоб ты приходил на работу, платил им деньги

Quote (1aa)
платил им деньги

Как этокакэтокакэто wacko surprised (???)

Quote (Edvard)
Жалко нет такого: дома сидишь и краном управляешь, на расстоянии, на какои нибудь стройке

Бывает такое. Если ты хозяин стройки biggrin

DerPaladin - Вторник, 23 Ноября 2010, 00:18

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:19. Сообщение # 32
Quote (DerPaladin)
Как этокакэтокакэто (???)

Ну наверно 1aa имел ввиду, что мы работаем на работодателя и приносим ему прибыль, а работодателю по большому счету плевать, какие у нас условия труда.
Quote (DerPaladin)
Бывает такое. Если ты хозяин стройки

Ну если ты хозяин стройки, то тогда и краном нафиг управлять. Походил, поорал и рабочий день закончен biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:29. Сообщение # 33
Edvard, по первому согласен.
По второму
Quote (Edvard)
Ну если ты хозяин стройки, то тогда и краном нафиг управлять.

Я не имел ввиду рычагами biggrin .
Quote
Походил, поорал и рабочий день закончен

Не много не согласен. Хозяин стройки конца рабочего дня ждать не будет, не в его это интересах. biggrin biggrin . Задержать может кого нибудь, кто его точно ждёт happy

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:36. Сообщение # 34
Quote (DerPaladin)
Не много не согласен. Хозяин стройки конца рабочего дня ждать не будет, не в его это интересах. . Задержать может кого нибудь, кто его точно ждёт

Ну я немного не понял. Я прораба в пример привел biggrin А на счет хозяина в костюмчике - это да king2

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:39. Сообщение # 35
Edvard, нашли консенсус wink

DerPaladin - Вторник, 23 Ноября 2010, 01:41

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:45. Сообщение # 36
Quote (DerPaladin)
Edvard, нашли консенсус

biggrin wink

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
23 Ноября 2010 в 12:22. Сообщение # 37
Quote (1aa)
проблема нашей страны в том, что все пытаются друг друга наепсти на деньги

да, блин, чортпобери, да( я где только не работала, везде на****ают, и начальство подчиненных, и подчиненные начальство, и все вместе клиентов... и это уже нормальным считается(

Quote (ProVal)
Хорошо когда кроме работы у тебя день свободен. А то как-то ещё учёба не в тему посреди дня) А так да.

имхо как раз фриланс - это самая удобная в совмещении с учебой работа :)

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 14:29. Сообщение # 38
Quote (avrora)
и это уже нормальным считается

это печально.. остается сваливать в Германию, или застрелиться :D

Quote (avrora)
подчиненные начальство

Мы тащим весь цветной металл, который плохо лежит :D надо же как-то компенсировать жлобничество мудил, которых называют Единороссами и которые сидят все загребают себе.. а так же жадность начальства. =)

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 17:27. Сообщение # 39
Quote (1aa)
которые сидят все загребают себе.. а так же жадность начальства. =)

Это всё называется демократией по русски
Quote (avrora)
да, блин, чортпобери, да( я где только не работала, везде на****ают, и начальство подчиненных, и подчиненные начальство, и все вместе клиентов... и это уже нормальным считается(

А это вот наша отличительная черта, которая осела, прочно, ещё с советских времён.
И вообще. Лес мега составами вывозится, алмазы добываются тоннами и экспортируются за рубеж, золото мега тоннами добывают, нефть хреноватуча мега барелей продают туда же, Газ....... трубопроводами в разных направлениях..."ГДЕ ДЕНЬГИ НАХ..."В.В.Путин.
Всё денег говорят нету. Я знаю где=). Читай выше

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 18:08. Сообщение # 40
Quote (DerPaladin)
Всё денег говорят нету.

Я не могу себе представить, лежащие кучкой, сто миллионов, а Единая Россия вынула из бюджета страны во время кризиса и раздала олигархам около пяти триллионов.. как же хочется увидеть их у стенки с мешками на головах...

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 1:30. Сообщение # 41
Короче чем дальше, тем страшнее.
-
Поправьте, если что biggrin Вот сейчас какой то закон в силу вступил о том, что приезжие сейчас могут получать какую то бумажку на длительный срок и работать в России законно и без всякой бюрократии. Что за ерунда? И нам еще говорят, что теперь приезжих будет скоро в несколько раз больше wacko
У нас недавно в городе собрались выяснять отношения две группы разной национальности с Кавказа. Поругались они на стройке и поехали за город отношения выяснять. В общем нашли у 60ти человек несколько ножей и одно помповое ружье, и завели дело, как "хулиганство"

Quote (avrora)
да, блин, чортпобери, да( я где только не работала, везде на****ают, и начальство подчиненных, и подчиненные начальство, и все вместе клиентов... и это уже нормальным считается(

Ну это нормальным не считается, а скорее всего просто Русский народ терпит. Начальники навариваются для счета в банке, а обычному работяге приходится как то навариваться, чтобы семью нормально кормить.

Edvard - Среда, 24 Ноября 2010, 01:36

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 2:20. Сообщение # 42
Quote (Edvard)
у 60ти человек несколько ножей и одно помповое ружье, и завели дело, как "хулиганство"

wacko ну да. русский криминализм как он есть. война двух нац-группировок - хулиганство. украл 10 миллиардов долларов из бюджета - карманный воришка.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 2:30. Сообщение # 43
Quote (Edvard)
Вот сейчас какой то закон в силу вступил о том, что приезжие сейчас могут получать какую то бумажку на длительный срок и работать в России законно и без всякой бюрократии. Что за ерунда? И нам еще говорят, что теперь приезжих будет скоро в несколько раз больше

Немного смягчу.
При этом, ужесточили обязанности работодателей при приёме иностранцев на работу, не выполнение которых грозит большими санкциями и штрафами. Вплоть до ликвидации лицензии. Плюс ко всему за иностранцев придётся платить повышенный налог государству. Ну, суть такова, что выгоднее наших набирать на работу. Хотите импортных специалистов- платите=). Но опять же, будут искать лазейки и (как говорит Аврора ;))"везде наё....ть". Тут и к бабке не ходи. Ну, время надо, может не одно поколение, чтобы искоренить ЭТО. Ну, а что вы хотели. зы сыз Раша
Вот прикрепил показать место своей работы. Постройка Нефтеналивной платфоры. Сзади, за братаном;). На данный момент практически сдана. Рядом, с лева от братана, виден нос индийского авианосца. Наши им продали его, а теперь мы модернизируем. Переделывается практически всё даже взлётка под другие самолёты.
Так что гастробайтеров и у нас хватает, ездиют на заработки. При чём тут их не наё....ут.

" Приразломная"

DerPaladin - Среда, 24 Ноября 2010, 11:52

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 4:47. Сообщение # 44
Quote (DerPaladin)
Так что гастробайтеров и у нас хватает, ездиют на заработки. При чём тут их не наё....ут.

Я вообще против гастрабайтеров нормальных ничего не имею. Когда приезжает человек на заработки, чтобы прокормить свою семью, потому что там, где он живет, ну нет нормальной работы для жизни, а есть работа для выживания.
Обьясню немного с другой стороны и немного про "другого" гострабайтера. Постараюсь помягче все описать. Вот приезжают к нам молодые г. и зарабатывают себе только на то, чтобы погулять или ведут себя здесь так, как им не позволено вести у себя и т. д. и т. п. Ведут себя до того отвратительно и в открытую унижая Русский народ, что мне вообще не понятно, почему еще они живут и плодятся сдесь. У нас в крае, если видишь работодателя другой национальности или коллектив такой, то уже не будешь бок о бок с такими работать, потому что в большинстве случаев ты будешь знать, что у тебя с этими людьми будут проблемы.
Я на эту тему много бы написал, да как бы не переборщить biggrin В общем суть в том, кто только для работы приезжает, то ради бога, а тот, кто с ненавистью - гнать надо. Это вы еще не знаете, что у нас на Кавказе творится, потому что все молчат и думают о том, как бы себе карманы набить, а если что здесь у нас случится, то богатые чиновники и все им подобные - свалят, а простой народ останется

Edvard - Среда, 24 Ноября 2010, 05:38

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 0:39. Сообщение # 45
Работал в asus, делали нетбуки eee pc 900 и 1000
Работал в ФГУП МИТ, делали систему управления для Межконтинентальной Баллистической Ракеты - Булава (Р-30). (У нас там убежище есть cool )
Теперь работаю в СИГМА-ИС, делаем всякие маячки, камеры видео, аудио наблюдения, датчики, сигнализации, и т.д
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Работа (Кто, где, кем работает? Нравится или не очень?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru