• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
Ваш ник

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 17:47. Сообщение # 1
Я себя так назвал из-за друга у него ник Mozgoeb просто придумать не знал что, вот вы тоже поделитесь наверняка нам будет интересно почитать почему именно этот набор знаков вы выбрали.

mozgoed - Среда, 27 Октября 2010, 17:48

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 18:25. Сообщение # 2
мой ник формировался целых 6 лет. smile
сначала у меня был ник "V.I.P.", его придумали друзья чисто по приколу, т.к. у меня всегда была самая крутая мобила в классе(как и ща, вощем biggrin ), потом я просто нипадецки сдвинулся на стритрейсинге, после фильмов "форсаж", и добавил к нику оригинальное название фильма форсаж "Fast and Furious"(быстрый и яростный), и получилось "V.I.P. Fast and Furious", но т.к. ник был длинный - я решил его сократить, по типу как сокращают "ритм энд блюз" - "R`n`B". получилось "V.I.P. F`n`F", но ник был не удобен, т.к. не склонялся, и тогда я к "V.I.P." добавил "er", чтоб получилось слово "viper"(с англ. "змей"), получилось "V.I.P.er F`n`F", но т.к. во многих играх и на форумах нельзя в именах употреблять знаки препинания и пробелы - я их убрал, и получился мой настоящий ник "VIPerFnF". расшифровывается он как "быстрый и яростный змей", грубо говоря дракон. biggrin
по-моему - вполне оригинально, т.к. многие наверняка не раз ломали голову что это за набор букв. biggrin

VIPerFnF - Среда, 27 Октября 2010, 19:20

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 22:02. Сообщение # 3
Мой ник состоит из двух отдельных слов: say - говорить и rus - и так понятно.
Вот так и получился Sayrus. biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 12:45. Сообщение # 4
мой ник где-то год назад придумал друг, ему как-то взбрело это имя в голову biggrin сейчас уже большинство друзей меня так называет cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 14:50. Сообщение # 5
Quote (SeriousSam)
CEKEJTE

Это что? wacko
PS. Гугл мне подсказывает, что это слово переводится с чешского как "подожди"

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
2 Мая 2011 в 22:16. Сообщение # 6
мой ник произошёл от прозвища в школе, меня все называли мясником уже и не помню почему. вот и решил использовать прозвише в нике. добавил Mr и получилось MrMeater

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 0:42. Сообщение # 7
Кот - потому что с хвостом, Темный - эт окрас biggrin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 15:39. Сообщение # 8
С моим ником все просто. dimonuzzz просто производное от имени. Ну а "z" на конце первая буква фамилии.
Вроде ничего сверх гениального, но ник такой только в одном экземпляре (можете ввести в яндексе выведет ссылки только на меня)

dimonuzzz - Вторник, 03 Мая 2011, 15:40

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 15:42. Сообщение # 9
Quote
Вот так и получился Sayrus.

А я думал, что это из редгарда имя взято.

На локальном трекере я сразу взял в качестве ника название моей любимой расы из любимой игры.
Потом регался в UNet, а там этот ник был, вроде, занят. И я добавил Grey. Теперь на разных форумах у меня один из этих ников.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 17:26. Сообщение # 10
какой есть.... вообще в миру Вождь....

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 18:35. Сообщение # 11
прозвище , из за познаний в Биологии, дали друзья , даже не знаю почему.

Agronom - Вторник, 03 Мая 2011, 18:36

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 20:04. Сообщение # 12
Давно у меня этот ник. Когда маленький был и в первый раз регестрировался на сайте, мой старший брат подсказал. smile

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Мая 2011 в 14:24. Сообщение # 13
Pathfinder в переводе с английского "следопыт". Ник этот прикрепился после того, как я подсел на D&D игры, там это был у меня самый любимый класс персонажей. Второй ник, который я использую - Ronin, но он часто оказываетсяуже занятым.

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений17
Награды4
Репутация13
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 4:14. Сообщение # 14
Gvinpin это зверь такой он как пингвин но токмо окрас обратный спина белая а брюхо черное. Их у нас в питомнике разводили а я при них техником работал, они бедолаги если на спину падают самостоятельно подняться не могут помогать надо вот в том моя работа и заключалась Гвинпинов переворачивать. Как совдепия свернулась питомник прикрыли Гвинпинов в Антарктиду сотрудников на вольные хлеба. Как вопрос появился об необходимости Ника вспомнились мне питомцы нашего питомника - как они там в суровых Арктических. Вот отсюдова и ник такой Gvinpin biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 4:25. Сообщение # 15
Quote (Gvinpin)
Gvinpin это зверь такой

Интересно - никогда даже и не слышал. smile
А кто ж им подыматься помогает, когда они на воле живут? Неужели друг другу - или как то сами потом учаться? smile
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru