Страница 2 из 2«12
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Самое гадкое в вашей жизни
Самое гадкое в вашей жизни

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 октября 2010 в 1:14. Сообщение # 16
Quote (Inse)
Кто же знал, что на рассвете по этому участку дороги(!!) вдоль реки ходить нельзя..Таблички ставить надо, что собак спускают погулять.. А участок не огорожен. Помню хозяин орал "Стой, сука, стой!!" А я в тот момент даже не понимала кому орут.. Никогда не думала, что можно так бояться.. И не хочу больше такое ни за что в жизни снова испытать..

Когда читал слушал The Evpatoria Report - Taijin Kyofusho ))) послушай, вконтаке есть, прям так взяло)

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 9:02. Сообщение # 17
Эт кагда меня бич кирпичом кинул, и гад попал и это за тошто я ему денег недал . Просто реально денег небыло sad . Потом 2 дня в больницы валялся но воть школу прапустил smile

Railnur 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 14:10. Сообщение # 18
Для меня самое гадкое было когда я убегал с друзьями от охранника над которым мы издевались в 9 классе

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
15 ноября 2010 в 4:26. Сообщение # 19
самое гадкое - это Система.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 1:19. Сообщение # 20
Quote (Inse)
Помню хозяин орал "Стой, сука, стой!!" А я в тот момент даже не понимала кому орут..

biggrin

Самое гадкое что есть в жизни каждого - алкоголь, наркотики, злость - пока они есть ничего хорошего в будущем не предвидется...
А так даже не знаю что и написать... кроме как про то что задолбали гопники - в последний раз ко мне приставали во Владикавказе с 7-ми сантиметровым сапожным ножом, но я не здался, отпихнул обоих и отбежал, один из гадов догнал и слегка разбил губу, но ничего 1000 рублей и мобильник я им не отдал, убью гадов, сяду но не отдам!, как только я стал звонить по мобиле - они сверкая пятками испарились. После этого я пару часов отходил - руки тряслись, зол был как скотина, да и хреново было из-за поднявшегося давления.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 11:17. Сообщение # 21
Главный механик...

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 20:06. Сообщение # 22
До меня некогда гопники ещо нелезли

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 ноября 2010 в 14:07. Сообщение # 23
На мой взгляд, самое гадкое в жизни это предательство.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Самое гадкое в вашей жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru