Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
Музыка

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 августа 2010 в 19:26. Сообщение # 76
Quote (ProVal)
Можно спросить, что и как ты слушал? Как можно не разобрать, что поет, например, тот же Юрий Шевчук или Макаревич?

Ну..немного не то ляпнул. Я про металл скорее. Ария там, Эпидемия, что-то еще.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 августа 2010 в 19:41. Сообщение # 77
Quote (ProVal)
По поводу RnB. Дело в том, что есть два совершенно разных RnB. Первый, настоящий - это Rock'n'Blues. Довольно старое и хорошее направление музыки. А второе - это современное гламурное говно под названием Rich'n'Beautiful.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
ProVal, ты чё, упал?! какой "Rock'n'Blues"?! какой "Rich'n'Beautiful"?! R`n`B - это всегда был "ритм энд блюз"! что старый, что новый! просто новый рнб немного изменился за счёт новых приёмов звучания, т.к. в нём стало больше ритма, и он немного опопсел за счёт того, что многие исполнители называют свою попсу рнб. такие е*ланы как дибилан. это как рэпом Юрца назвать.
все стили музыки трансформируются со временем и меняют звучание, но это тот же "ритм энд блюз"! жестоко убей того, кто тебе сказал, что рнб - это Rock'n'Blues или Rich'n'Beautiful. biggrin
======================================================
Quote (STReLoK)
Ария там, Эпидемия,

о втором первый раз слышу, но вот про арию - всё там можно разобрать. я сам её слушаю иногда.
STReLoK, что там можно не разобрать то??? surprised

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 августа 2010 в 20:10. Сообщение # 78
VIPerFnF, ты видимо только некоторые песни слышал. Там реально есть непонятные песни.
А эпидемию я таки спутал с кем-то fingal

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
2 августа 2010 в 23:45. Сообщение # 79
VIPerFnF, тьфу. да мне зубы заговорили. Rhythm конечно.

Quote (VIPerFnF)
что старый, что новый!
А вот это нетъ. Разница большая.

Олсо Rich'n'Beautiful - полушутливая расшифровка того, что сейчас принято называть рнб. Кагбе намекает на гламурное кисо.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
3 августа 2010 в 1:01. Сообщение # 80
STReLoK, ты Эпидемию не трогай! Хорошая группа. Конечно мне Ольви больше как-то катит, но Эпидемия кул.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 августа 2010 в 8:29. Сообщение # 81
Реп это уличная улица помоему, да последнее время клубная стала. слишком много ричитатива стало в клюбных песенках. и я говорю про реп как про технику а не про смысл текста... помойму правильно выразился ) слова не мог подобрать.

Ты слышал рок на улицах? surprised

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 августа 2010 в 10:25. Сообщение # 82
Quote (Spanch)
уличная улица помоему, да последнее время клубная стала. слишком много ричитатива стало в клюбных песенках. и я говорю про реп как про технику а не про смысл текста... помойму правильно выразился ) слова не мог подобрать.

lol lol Я просто текст прочитал. Это как уличная улица? Клюбные песенки? Ну про слова ты правильно сказал. Я в последнее время стал слушать песни ,которые из знакомых включат. Ну там слушают понравилась прошу мне в мобилу скачать. А они довольные то ,что я не фанат того или иного стиля ни с того ни с всего просят скачать себе на телефон эту музыку. Я мне по большей части не слушаю рэп иностранный потому ,что там музыка постоянно играет одинаковая слова сливаются и становятся одинаковыми и слушая всё это которое постоянно повторяется у меня начинает болеть голова wacko biggrin .

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
3 августа 2010 в 16:06. Сообщение # 83
Quote (Spanch)
Реп это уличная улица помоему, да последнее время клубная стала. слишком много ричитатива стало в клюбных песенках. и я говорю про реп как про технику а не про смысл текста... помойму правильно выразился ) слова не мог подобрать.

Ты слышал рок на улицах? surprised

да, рэп - это уличная улица. уличнее улицы чем рэп - просто нету. rofl rofl rofl
клубная музыка - это не вся музыка, что играет в клубных клубах. biggrin biggrin biggrin
есть клубный хип-хоп(типа Bomfunk MC's, думаю все помнят давно ставшую стёбной песню "Freestyler", и менее популярные(хотя они мне больше нравятся) "Live Your Life", и их фит с Джесской(Jessica Folcker) - "Something is going on"), а есть просто диджеевское "цыздуп цыздуп цыздуп" со вставкой речитатива, но от этого речитатива клубняк не становится хип-хопом ни на 1/100 долю. wink

з.ы.: рок на улицах слышал. чаще панк-рок. панк - это уличная культура белых. рэп - это уличная культура чёрных. у них есть даже есть некоторые общие особенности.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 августа 2010 в 16:24. Сообщение # 84
Если конкретизировать, то рок - это гаражная музыка

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 августа 2010 в 17:11. Сообщение # 85
НУ тогда я в деревне живу. Потомушто тока рЭперы свои батлы устраивают по улицам, а рок тока в нашем закрытом клубе, ну я ничего не говорю про русский рок.. его поют везде))) и все по-моему)))

ЯguaR 

Почётный житель
Сообщений92
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 августа 2010 в 14:24. Сообщение # 86
Клубнячок..в основном тока его ..ну редко слушаю РэП..а так клубняк

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
24 августа 2010 в 16:16. Сообщение # 87
Я можно сказать меломан.
Слушаю почти всё, что воплощенно с любовью и большим старанием, слушаю с любовью и классику.
Слушаю от Metallic'и до Alela Diane(психо фолк)
Большую часть рэпа не слушаю, сру кирпичами когда слышу Диму BeeLайна, ранеток, Timotei, ну и всего остального УГ.
Любимые группы The Raconteurs, Red Hot Chili Peppers, The Dead Weather. Композиции Эдварда Грига. Rainbow. Также Phil Collins, Black Sabbath, Bob Dylan, Michael Jackson(R.I.P.)Steppenwolf, Scars on Broadway, Enigma, Led Zeppelin, Tenacios D, KoЯn, Moby, Outcast, Queens Of Stone Age, Prodigy, (Hed)P.e., Everlast, The Chemical Brothers, Black Belles, ну конечно это не всё.

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 20:51. Сообщение # 88
Предпочитаю панк, в частности
Punk Hardcore, Hardcore, Crust, oi/street punk, anarchopunk и тп....
Также Digital Hardcore, можно и мазафаку послушать или рэпа хорошего на социальные темы.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:09. Сообщение # 89
Quote (DisCore)
anarchopunk

Это ещё что за жесть такая о_О

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:12. Сообщение # 90
Панк с анархической позицией в текстах cool
Участники таких групп как правило сами являются политическими активистами, тексты политизированные и тп
В музыкальном плане особых характеристик нет.
Если приводить примеры русских команд то это например Весна Народов, Кранштейн и тп
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru