Страница 2 из 5«12345»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
Как вы узнали о Bethplanet.ru?

ALEKZZZ 

Почётный житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 августа 2010 в 12:30. Сообщение # 16
Как и сэм искал моды,хотелось внести разнообразия в игру)

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
23 августа 2010 в 13:00. Сообщение # 17
Искал инфу о Нериме

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
8 октября 2010 в 0:09. Сообщение # 18
Через яндекс, и понравилось.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 октября 2010 в 16:46. Сообщение # 19
Друзья рассказали о Нериме ,поисковик сразу дал ссылку на ваш сайт.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
8 октября 2010 в 18:46. Сообщение # 20
Побольше бы таких Неримов и о вас узнает ещё больше народу.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 октября 2010 в 19:38. Сообщение # 21
искал моды насколько помню первый раз был когда хотел скачать мод но не вышло решил зарегаться потом форум вот и залип

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 16:41. Сообщение # 22
На сайте Shazoo анонсировали выход игры Nehrim и там же было написано, что ребята с такого-то сайта занимаются локализацией.. Зашла, посмотрела и ушла..Потом столкнулась с проблемой в квесте "Разыскиваются".. Ответа нигде не нашла..Решила спросить тут..А меня не пустили.. cry Очень я расстроилась.. Потом , на том же Shazoo, мне посоветовали зарегистривоваться на Яндекс.. Вот когда у меня в эл. адресе появилось ".ru", тогда смогла войти без проблем.. И очень довольна.. biggrin
Здесь пока меньше месяца и не во всем еще до конца разобралась, но первое, что бросилось в глаза- нет мата, нападок на других пользователей (в грубых выражениях).. Не думайте, что я слова матерного не слышала, но лично мне неприятно сидеть и отделять нужную мне информацию от "ненужного хлама" ..
А вообще здесь уютно.. wink

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 октября 2010 в 16:34. Сообщение # 23
Я в Google забил русификация Nehrim увидел что вы переводили и остался ! read

Elephant 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 октября 2010 в 18:28. Сообщение # 24
Долго лазил по просторам интернета в поисках хорошего сайта с плагинами,модами и прочей лабудой для фаллоат.Очень много перепробовал сайтов нашёл этот и остался доволен.Всё красиво аккуратно каждый мод прекрасно оформлен.И подумал ,а что бы не зарегатся.И остался доволен своим решением.Очень нравится сайт бурное общение и администрация с нами.:_)

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 19:49. Сообщение # 25
Искал инфу по руссифицированным модам к 3 фоллу (особенно интересовали квесты), на свое удивление - нашел.
Потом решил зарегиться на форуме с целью общения

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 октября 2010 в 21:15. Сообщение # 26
А я искал плагины для фолла на какомто форуме нашел адрес.Яндекс и гугл у меня не пашут почему я написал в одной из тем.А остался потомучто хочу стать жителем и скачивать у вас плагины и искать новые сайты))

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 октября 2010 в 0:27. Сообщение # 27
Токо по Нериму, но чето поиграл не интерестно, так буду, так, иногда заходить читать, или даже заходить на форум писать че нить.

Добавлено (20.10.2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Здесь пока меньше месяца и не во всем еще до конца разобралась, но первое, что бросилось в глаза- нет мата, нападок на других пользователей (в грубых выражениях).. Не думайте, что я слова матерного не слышала, но лично мне неприятно сидеть и отделять нужную мне информацию от "ненужного хлама" .. А вообще здесь уютно..

Не факт что и сдесь неначнут, ща люда добавится, а вместе с ним тролли, быдло, неадыкваты и тд.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 октября 2010 в 0:29. Сообщение # 28
Quote (DirtyDen)
тролли, быдло, неадыкваты и тд...
...дружно отправятся в бан.
Собственно тут уже такие появлялись. Очень ненадолго, правда.

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 октября 2010 в 0:35. Сообщение # 29
Quote (ProVal)
...дружно отправятся в бан.

Надеюсь что дружно, а то вражда это плохо.
(Кста сам неадыкватничал и люто троллил, на форуме вова, забавно было, но уж стало стыдно, образумелся да и глупо это, лучше дружить)

kamell222 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 октября 2010 в 21:57. Сообщение # 30
Через контакт. Меня пригласили в группу. Там перешёл на сайт и остался тут (правда много не сидел потому что видео карта на компе полетела cry ).
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru