• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
Как вы узнали о Bethplanet.ru?

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 22:44. Сообщение # 1
Вот я например искал изображения оружия из Fallout 3, нашел их здесь (спасибо яндексу), потом качнул отсюда пару модов, зарегистрировался, а потом и в жизни форума начал участвовать. Полюбился мне этот сайт smile Добился жителя недавно... Наверное останусь здесь до того момента, когда перестану любить компьютерные игры. То есть навсегда. Ну, а какова ваша история попадания на этот сайт? smile wink

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 23:03. Сообщение # 2
просто набрал в яндексе "скачать моды на follaut3 бесплатно" зашел сюда и увидел хороший сайт! biggrin хм.... вот если б он не ограничивался фолаутом и обливой то этот сайтом мог бы конкурировать со стоп геймом и плейгрундом! это огорчает но все-равно я тут останусь надолго! happy

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 23:09. Сообщение # 3
К нам на GS зашел чувак и начал рекламировать Nehrim, и промежду прочим выложил ссылку на этот форум. Вот так я тут и оказался)) и ничуть не жалею. Отличный сайт drinks

Zipoturel - Среда, 04 Августа 2010, 23:12

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 23:26. Сообщение # 4
Quote (VIPerFnF)
на данный момент меня фолл окончательно задолбал, и я не качаю моды, и даж не играю в него, но на форуме остался, т.к. тут интетерсный круг общения. вот моя история.

аналогично) ждемс вегас...

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 0:13. Сообщение # 5
Quote (Temir_09)
ждемс вегас...

не, я вегас не жду. меня реально ФОЛЛ ЗАДОЛБАЛ biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 0:19. Сообщение # 6
Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)

Я узнал о нем от друга в реале, который держал в голове идею. Держал идею об этом сайте. И поделился со мной. Думаете почему ID моего аккаунта номер 3? spiteful

В общем сидели мы у меня, играли в Call Of Duty 4: Modern Warfare по сети (на часах было около 8 утра) и тут он: слушай, а давай сделаем сайт! Я такой: "О_О". "Ну ладно, сделаем" - говорю я, - "А про что?". "Ну давай по нашей самой любимой игре!" - говорит друг. Сидим думаем, что нам больше нравится. Потом обана - The Elder Scrolls IV: Oblivion! Ну и пошел я регистрироваться и создавать свой сайт. Честно говоря на тот момент я практически не разбирался в сайтостроении и взял стандартный шаблон, который предоставлял наш хостер для сайтов. Кому интересно как он выглядел, можете посмотреть:

Ну че дальше. Дальше мы пошли смотреть, что есть у конкурентов, чего нету у нас. Я уже разбирался в некоторых штуках (азы HTML) и всякие интересные штуки понаделал на сайт. Особенно стоит выделить шапку в почти 1 мегабайт biggrin . Где-то через полтора месяца мне это все дело надоело (заполнял инфой (кстати переводил и искал сам - до сих пор на сайте висит) и модами до этого), мне начали угрожать тем, что мой сайт обосрут на самых популярных площадках по TES и мне немного даже стало ссыкотно (сейчас понимаю, что дураком был biggrin ). Да еще и друг меня с сайтом кинул. Занимался я им один. В общем я решил забросить на это дело, так как посещаемость этого сайта не превышала 7-10 человек в день lol .

Но тут произошло кое-что. А именно коментарий verbatil. Я могу с чистой совестью сказать, что сайт существует благодаря ему. Не знаю, но почему-то именно его комментарий заставил меня работать над сайтом. Я начал еще с большей активностью работать над сайтом и писать статьи и прочее. А тем временем тихо и незаметно вышел Fallout 3. Я был на выставке и он мне... не понравился. А друг (с которым я первоначально создавал сайт) просто полюбил - и сказал мне, а давай ты будешь делать сайт не только по The Elder Scrolls, но и по Fallout 3. Тип классная игруха. Ну я сдуру согласился, так как тогда начал сам играть и мне Fallout 3 понравился. Друг опять кинул если что. Но я уже давно понял - не его это дело, оно мое. После этого я понял - я хочу сделать этот сайт популярным - это было зимой 2008 года. Давно однако. Так или иначе - именно тогда я узнал о сайте BethPlanet, потому что именно тогда я придумал для него название (до появления Fallout в атрибутике сайта, подумывал о названии tesplanet). Если кому интересно, то название образовано из двух слов: Bethesda (у них все сайты компании beth: bethsoft, bethblog) и слова planet (идею взял с иностранного сайта planetelderscrolls.gamespy.com). Вот так и узнал о существовании сайта BethPlanet.

Почему решил остаться? Во первых - verbatil. Во-вторых - сайт становился изо дня в день все популярнее и популярнее. Сейчас он уже достиг 1000 человек в день - и я честно говоря рад. Огромная благодарность от меня ProVal, который на сколько может (пускай чаще лишь морально и визуально biggrin ) помогает мне с этим сайтом.

Эх... надо как-нить историю сайта замутить. Столько всего интересного тут происходило...

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 11:12. Сообщение # 7
Ну я нашёл сайт в далёк 2009 году около 25 декабря ,набрав в поисковике Яндексе набрав:"Fallout 3 мод на Enclave Commander Warhammer 40k" ,но нашёл только одни броньки и подумал ладно если на русском ,то скачаю ,НО времени от времени я набирал на поисковике это и нашёл как раз этот сайт опять. Ну всё время не зарестрированным я действовал под ником почти с таким же только с ошибкой(не Soldier_of_Anklav ,a Soldar of Anklav) ну там мне ProVal посоветовал зарегиться. Зарегился ,но удалил случайно на мыле письмо с его активацией (просьба админам ,если найдётся свободная минута ,то удалите мой бывшую учётную запись под ником Anklav... А чёрт дальше не помню примерно ...guard). Ну пото редко заходил на сайт. НО в один прекрасный день мне нечего было делать и я зарегился повторно на этом сайте(делать нечего было). Пошёл на форум и начал писать насколько хватало творчества ,времени и конечно мозгов biggrin . И вот я тута пишу этот пост. Ну зарегился честно очень поздо ведь я уже скачал уже все нужные моды и т.п. ну и решил сюда уделять свободное время. Тогда мне его навалом было ,но чуствую скоро оно кончится и я тут буду достаточно редко. Ну вот моя история. А и почему я тут остался... Гм хороший вопрос ,что я тут делаю surprised ?(СЕРЬЁЗНО! Я вроде бы про Fallout 3 на всех темах написал,мнение,ответ и т.п. wacko )

Soldier_of_Anklav - Четверг, 05 Августа 2010, 11:15

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 17:14. Сообщение # 8
Ну а моя история примерно такая ... когда то этак года 3 назад приобрел компьютер наверное от того что в реальнои жизни пускался во многие авантюры так сказать прошел огни и воды и получил несчетно всяких радостеи и невзгод ..но время шло и из молодого дерзкого веселого парня превратился в дядечку и захотелось просто спокоиствия в жизни думаю баста ..если остался живои после всяких приключении пора завязывать . Купил комп и пошел и купил игру Обливион посмотрел по телику рекламу . А еще купил журнал Лучшие Компьютерные Игры и приложении диск ,там я и увидал плагины для Облы ..просто праздник какои то ..обалдел и окунулся с головои .. у соседа, по инету набрал в поисковике Тессал и радости моеи небыло предела как ребенок вот как ставить плаги не знал ..да и еще попутно купил Фоллаут . Когда сам подключил инет качал плагины для Облы и мучил Мод менеджер не зная что к чему методом тыка и вьехал понял тогда начал шпарить и ставить плагины . Вообщем зарегился на саите посвященном Обле там товарищ по форуму дал мне ссыль этого саита которыи теперь считаю родным уж очень здесь нравится . И ребята и форум нравится все ! smile Просто рад что есть такои саит и есть мы ! Желаю всем всего самого наилучшего и удачи всегда!

Alladon - Четверг, 05 Августа 2010, 17:20

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 22:10. Сообщение # 9
В яндексе искал моды на фоллаут,а остался потому что понравилось) smile

amg 

Почётный житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 22:25. Сообщение # 10
через нерим.де

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
23 Августа 2010 в 11:55. Сообщение # 11
Тупо искал моды (и как их устанавливать), нашел хороший сайт и зарегался happy

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
23 Августа 2010 в 13:00. Сообщение # 12
Искал инфу о Нериме

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Октября 2010 в 16:41. Сообщение # 13
На сайте Shazoo анонсировали выход игры Nehrim и там же было написано, что ребята с такого-то сайта занимаются локализацией.. Зашла, посмотрела и ушла..Потом столкнулась с проблемой в квесте "Разыскиваются".. Ответа нигде не нашла..Решила спросить тут..А меня не пустили.. cry Очень я расстроилась.. Потом , на том же Shazoo, мне посоветовали зарегистривоваться на Яндекс.. Вот когда у меня в эл. адресе появилось ".ru", тогда смогла войти без проблем.. И очень довольна.. biggrin
Здесь пока меньше месяца и не во всем еще до конца разобралась, но первое, что бросилось в глаза- нет мата, нападок на других пользователей (в грубых выражениях).. Не думайте, что я слова матерного не слышала, но лично мне неприятно сидеть и отделять нужную мне информацию от "ненужного хлама" ..
А вообще здесь уютно.. wink

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 16:34. Сообщение # 14
Я в Google забил русификация Nehrim увидел что вы переводили и остался ! read

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 0:27. Сообщение # 15
Токо по Нериму, но чето поиграл не интерестно, так буду, так, иногда заходить читать, или даже заходить на форум писать че нить.

Добавлено (20.10.2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Здесь пока меньше месяца и не во всем еще до конца разобралась, но первое, что бросилось в глаза- нет мата, нападок на других пользователей (в грубых выражениях).. Не думайте, что я слова матерного не слышала, но лично мне неприятно сидеть и отделять нужную мне информацию от "ненужного хлама" .. А вообще здесь уютно..

Не факт что и сдесь неначнут, ща люда добавится, а вместе с ним тролли, быдло, неадыкваты и тд.

DirtyDen - Среда, 20 Октября 2010, 00:32

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru