• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
Школа

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 16:37. Сообщение # 1
Я уже давно закончил школу, для меня это время было одно из длиннейших на моем пути. За все свое время я познакомился со столькими людьми, что даже всех не вспомнить.

Лично сейчас, когда я учусь в университете, я школу стараюсь не вспоминать - слишком много плохих событий там произошло. Но меня удивляет одно - кто будет в будущем учить детей? Ведь сейчас все учителя - пожилые людя. Мне кажется, что с этим надо что-то делать....

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 17:20. Сообщение # 2
RJ, мне осталось учится последний 11 класс. я к школе отношусь крайне негативно: всё говно что у меня было в жизни - всё шло оттуда. я школу ненавижу. всё проблемы что у меня были - из неё, или косвенно связаны с ней. ну, за исключением пары уличных замесов. но с 7 класса я стал прогуливать. и жизнь изменилась. я, можно сказать, стал счастлив. biggrin я появляюсь в школе крайне редко. раз в 2 недели на один урок. и всё теперь путём. biggrin
з.ы.: еслиб у меня были дети - они были бы на домашнем обучении. в школу я бы их не пустил.

VIPerFnF - Среда, 28 Июля 2010, 17:21

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 17:25. Сообщение # 3
Quote (RJ)
Но меня удивляет одно - кто будет в будущем учить детей? Ведь сейчас все учителя - пожилые людя. Мне кажется, что с этим надо что-то делать....

Ну, если наше многоуважаемое правительство не зачешется - учителей не будет, и все будут тупыми. Какой дурак захочет жить на такую зарплату то?
Да и вообще - валить из рашки надо, пока не поздно fingal

STReLoK - Среда, 28 Июля 2010, 17:27

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 18:05. Сообщение # 4
Quote (STReLoK)
Да и вообще - валить из рашки надо, пока не поздно

STReLoK, плюсстопиццот! я лично в LA лет через 5-6 сваливаю. biggrin cool

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 23:04. Сообщение # 5
Оооо ну школу можно по разному оценивать. Ну моя на тройку. Старые учителя, плохое отношение однаклассников к новеньким(кем был я когда переходил туда в 5-ый класс),ну к тому же она очень старая(пацан из нашего класса мячом футбольным жазнул как кусок от школы отвалился,вышел и директор чё-то начал орать) и ходят слухи ,что наша одна математичка(50-60 лет) была в психушке 2 недели,а вторая жесть не только 70 лет ,но с косоглазием как-то "обучает". Ну я ещё не забил я в 8-ой перехожу,да и в году 4 четвёрки(биология(ну блин как-то слишком сложно там всё написали sad ),русский("моя твоя не понимать!"),алгебра и геометрия(с**а эта метематичка!!! Без подробностей ,но при желании могу рассказать). Но остальные тики-пуки(кто в танке 5+ ). Но самое плохое это люди с которыми ты учишься и которые на тебя в добавок наезжают , так что теперь я опасаю людей как огонь даже родственников моего друга хоть это будет мама,папа,бабушка. Спасибочки тебе школа(именно там получил в большей части в характер хамство,жестокость,ненависть)!!! Я даже из-за неё прохожих опасаюсь как огонь,наводнение,цунами,смерчь и ядерную войну (ну не чё я на дзюдо 9 месяцов ходил и с братом-боксёром занимался теперь-то смогу навалять в ответ)!!!(типа напишете :"Ну зачем так?" я напишу:"Спасибо школа!") Именно там один мой друг стал(мы вместе с ним были новички потом познакомились. Не было сильных пристрастий к компьютеру и аниме и т.п.) анимешником и т.п. Это третья школа в которой я учился. Про первую я уж забыл(первые два класса),а про вторую НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! Это была особенная школа по трём причинам:1.Платная 4500 руб. и более за одного.2.Номера не было(просто название "Соодружество").3.Нас в классе было 15 человек(две девочки). И мы соответствовали названию школы "Соодружество"(это правда happy ). Ладно потом допишу.

Soldier_of_Anklav - Среда, 28 Июля 2010, 23:09

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 23:44. Сообщение # 6
Soldier_of_Anklav, прочитал про твою школу, да у меня прям офигенная школа, блин! :D Но все-таки может проблема не в школе?..

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 2:05. Сообщение # 7
Quote (Soldier_of_Anklav)
Не блин он вообще чудак. Идёт говорит:
-Любишь аниме?
-Неа.
-Если Япония захватит мир то ты станешь рабом!
-А ты?
-А я в армии анимешников.

Soldier_of_Anklav, если кто-то из ОНЕМЭШНЕГОВ захочет захватить мир - говори мне, я позову ОНОТОЛЕ, ЛЕОНИДЕ, ЧАКЕ, и пару сотен ниггеров: ПЫЩЬ!!!11 ПЫЩЬ!!!!!11 ПЫЩЬ!!!!!!!11, и УГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕНО!!!!!11. biggrin

VIPerFnF - Четверг, 29 Июля 2010, 16:33

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 11:18. Сообщение # 8
VIPerFnF, угу как бы отучить его ато его в школе пристрастили к аниме вот разводят на деньги(блин как с нарко),чтоб он им книги покупал. А они стоят более 500 руб.(забыл как там японские комиксы называются). Ну ладно я не анимещник ,а то потратил бы моя 5-орку(5000 руб.) на фигню(мне и так дают в году 4000 руб. ,а ещё на это чудо тратиться). Ну вот один пример как человек стал анимешником(не ну я против анимешников мало чего против имею ,но в целом я недолюбливаю их). А вообще в школе пол-класса составляют лохи и лохушки. некоторые "гномы и гоблины"(по росту), другие просто(диалог):

Quote (RJ)
Но меня удивляет одно - кто будет в будущем учить детей?

А меня больше пока удивляет учатся ли "ученики" в школе. Ведь для меня(и готов поспорить для многих) школа - опасное место! Сегодня ты товарищ ,а завтра враг народа!(вот такие загогулины получаются...).

Soldier_of_Anklav - Четверг, 29 Июля 2010, 11:22

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 13:56. Сообщение # 9
Quote (Soldier_of_Anklav)
А меня больше пока удивляет учатся ли "ученики" в школе. Ведь для меня(и готов поспорить для многих) школа - опасное место! Сегодня ты товарищ ,а завтра враг народа!(вот такие загогулины получаются...).

Как оно может быть опасным? Если напортачил - сам виноват, но всё-таки можно сразу взять и разобраться во всем. Я не про драку говорю. Мне кажется ты сам себе навязываешь что там опасно и ты враг народа dry

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 14:07. Сообщение # 10
STReLoK, ты просто не знаешь моих одноклассников и меня. Я то вообще придерживаюсь дучше один чем с идиотами.

Добавлено (29.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 15:06. Сообщение # 11
Soldier_of_Anklav, хм, ну приведи пример "ужасных одноклассников". Интересно же :)
Хотя.. в 6-7 классе у нас тоже было что-то такое, и я порой думал, что у меня самый ужасный класс. Все-таки возростное это, пройдет. По крайней мере должно wink

STReLoK - Четверг, 29 Июля 2010, 15:06

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 16:38. Сообщение # 12
Quote (Soldier_of_Anklav)
Т.Е. исключили

О_О А такое бывает? Я всю жизнь думал что "Выгоним со школы" - это пугалка для первоклассников.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 16:57. Сообщение # 13
ну, я не буду вдаваться в подробности, но Soldier_of_Anklav, прав на все СТОПИЦЦОТ.
я как никто другой знаю про школьную дискриминацию "не думающих как всё стадо, а имеющих своё мнение", и про рассовую дискриминацию в школах(я ж чёрный). ополчится всему классу из-за какой-нить херни на одного человека всем стадом, чисто для развлечения - это в наших школах как нех. скажу одно: пока не начнёшь БИТЬ МОРДЫ за одно кривое слово в твою сторону - ничё не изменится. чего только не было. и драки один на один после школы, и все на одного, и стенка на стенку(я приводил корешей рэпаков с других районов), а потом проблемы с мусорами из-за этого, и даж один замес когда я приставил к башке одного мазафакера боевой ствол ТТ(не заряженый правда, баз патронов даж, у одного кореша взял). так что добром добра не добьёшься. тут надо воевать. пока ты тихоня - будут измываться и чмырить как могут, всё это можно изменить только одним способом. заиметь репутацию отморозка, чтоб боялись. без вариантов.

===================================================================================================

Quote (ProVal)
О_О А такое бывает? Я всю жизнь думал что "Выгоним со школы" - это пугалка для первоклассников.

смотря какие школы. из платных выгоняют, а из бесплатных - никогда. вот я и прогуливаю, и никто со мной ничё сделать не может. biggrin

VIPerFnF - Четверг, 29 Июля 2010, 16:58

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 17:01. Сообщение # 14
VIPerFnF, а родакам пофиг?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 17:12. Сообщение # 15
на прогулы? ага, пофиг. biggrin они знают, что так я меньше драться буду, и целее останусь. а про учёбу - так я и так не дурак. на 6 по десятибальной системе знаю практически все предметы. мне не даются только 3 предмета: матем, физика и химия. biggrin но я на них забил ещё в 7 классе. biggrin

VIPerFnF - Четверг, 29 Июля 2010, 17:14

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru