• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Идеальное убийство :) (Какое оно, идеальное убийство?)
Идеальное убийство :)

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Мая 2010 в 11:39. Сообщение # 1
С начала оговорюсь, интересуют чисто теоретически. Возможно, информация будет полезна для будущих писателей, режиссёров там иль квестмейкеров)
На мой взгляд, самое главное здесь - бессистемность и мизерные ошибки. Те, кто ловят преступника, стараются воссоздать систему по которой он действует. Места преступления, время года, интервал между преступлениями, способ, особенности характера жертв.
Во первых, купить гладкую одёжу (кожа например, желательно очень распространенную в стране), чтобы от неё не отлетали ворсинки и одевать её только идя на криминал. А ещё надо налысо побриться... причём везде surprised Ато по волоскам можно восстановить д.н.к. и желательно быть хладнокровным, слишком много пота и слюны тоже не в вашу пользу wacko Оружие для преступления должно либо продаваться по всей стране (чтобы расширить область поиска), или быть добыто в другом городе, дабы запутать следователей. Неплохой вариант - бытовой прибор, например нож для разделки мяса, купленные в другом городе, или провод от наушников. Брать с собой на дело пистолет с глушителем для устранения свидетелей. Ещё можно смастерить оружие самому) Если заявились к жертве с дружеским (как кажется ей) визитом, не оставлять отпечатков, ничего не есть и на звонок двери нажимать костяшкой пальчика, она не оставляет отпечатков. Резиновые перчатки в самый последний момент вывернуть на изнанку, не касаясь самой изнанки, т.к. к внешней стороне может прилипнуть что-нибудь, или даже остаться отпечаток пальца. Все вещи, связанные с преступлением хранить вне дома, например вырезать в дереве в лесу тайничок. Но вообще, ничто вас не спасёт, маньяков губит их маньячливость и чувство безнаказанности jail
П.С. Вот только понятия не имею, как должен вести себя преступник при задержании, и что будет если будет вести себя неправильно. Видимо, надо каяться и признаваться, т.к. если тебя нашли, значит есть доказательства, или притворится умалишенным crazy

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2010 в 0:14. Сообщение # 2
Я как-то посмотрел анимешку Тетрадь смерти. Казалось бы тоже идеальное орудие убийства, вписал имя человека в тетрадку, а тот через 40 секунд от сердечного приступа скончался, однако же выследили того, кто тетрадку эту пользовал) Это я к тому, что какое бы убийство ни было идеальным, найдётся сыщик, который сможет убийцу выследить.

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2010 в 0:46. Сообщение # 3
Ну... я такое не смотрю, но скорее тут дело в том, что в литературе преступников должны ловить, чтоб не повадно было :) Но конечно поймают... особенно серийного. С нашими развитыми технологиями то :) Да и со временем начинаешь верить что ты Бог, и внимание ослабевает... ну и нервы) Это хорошо описано в рассказе Эдгара По "сердце-обличитель". А вообще, наверное единственный верный способ избежать правосудия - это быть следователем своего дела :Р Тоесть если преступник занимает должность человека, который по идее должен искать преступника, но это уже из области фантастики :]
Но всёже, можно хотябы усложнить както поиск... или всёже можно играть в кошки-мишки? Может, нужно подкидывать разные улики) Например, стянуть у кавонибуть обувь и наследить. Раскидать по квартире чьинибудь волосы, пусть ищут в стоге сена :Р Укрась в больнице колбочки с... хм. Жизненными отходами и кровью, немножко капнуть, чтоб навести на ложный след и время потянуть. Но это всёже даст наводку полиции... можно выяснить где украдена кровяшка. А вдруг в больнице камеры скрытые всё записали? surprised
Ааа, нет, у мя в летитбите выпал код для проверки 5666d9. Всё, я теперь ацкий сатана crazy_pilot

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Июня 2010 в 16:48. Сообщение # 4
....я даже и не знаю)))задушить и сжечь веревку(меня всегда интересовало как меня найдут??)))

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 Июня 2010 в 22:40. Сообщение # 5
Я понял лишь одно что идеально проработанное преступление лишь иллюзия ..самообман тысячи преступлении раскрыты лишь потому что их совершали профессионалы и куда меньше раскрыто преступлении дилетантов. У профессионала в основном присутствует логическая цепь и по ней его и вычисляют если конечно он адекватен. А дилетант делает как получится прет напролом не задумываясь о теории, он практик.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
14 Июня 2010 в 1:44. Сообщение # 6
ахахахахахаха, как меня улыбнула эта тема! rofl rofl rofl
Nazgulik, кого ты хочешь грохнуть? расскажи, оч интересно, не бойся, тут все свои, геймер - геймера не сдаст! biggrin biggrin biggrin
кстати:
Quote (Nazgulik)
Но всёже, можно хотябы усложнить както поиск... или всёже можно играть в кошки-мишки?

а что это за игра в КОШКИ-МИШКИ? biggrin biggrin biggrin

лан, отшутился, и хватит, теперь по делу. biggrin
главное чтоб никто из посторонних не знал, что у тя с жертвой тёрки. biggrin
а дальше делается так:
вариант 1: надо подстеречь чувака, которого хочешь грохнуть, в месте, где нет свидетелей, в подворотне, например, и оглушить его. aikido потом связываешь ему руки и ноги, кляп в рот, и пихаешь в багажник машины. cool потом едешь подальше в лес, потом идёшь подальше в заросли и в бурелом, вощем в такое место, куда даже грибнику впадлу будет лезть, там копаешь яму хотяб на метр глубиной, потом достаёшь жертву из багажника, и на горбу прёшь к ямке. там его грохаешь как те больше удобно, тело заматываешь в целофановую плёнку, и закапываешь, закидываешь место ветками и листвой, и через недельку ты сам то место в жизни не найдешь. dont_know а чувака будут искать, и он будет числиться пропавшим без вести, а не убитым, т.к. трупа не найдут. а раз нет трупа - дело заведут не как на убийство, а как на пропажу. smile а когда допрут что чувака грохнули(если ваще допрут), то никаких улик уже не останется. tongue

вариант2:
если есть чистый ствол(который нигде не числится, допустим с войны откопанный vinsent ), то можно на него сделать одноразовый самодельный глушак(из чего угодно делается, можно даже из копустной кочерыжки), и грохнуть жертву с глушаком. опять же в месте, где нет свидетелей, а место где стоял и стрелял, и следы отхода - посыпать молотым перцем(собаки тогда не берут след), и посыпать перцем до ближайшего тротуара или дороги, там и без перца собаки след потеряют, т.к. там постоянно ходят люди, или ездят машины.

вариант 3:
подойти к жертве, и свернуть шею в перчатках, а перчатки сжечь. и крови нету, и улик. tongue

это только 3 варианта, а их реально оч много. biggrin

теперь про раскрываемость: у нас мусора не оч-то парятся по таким делам, они такие "глухари" лучше повесят на какого-нить левого чувака, чем будут раскрывать такое безнадёжное дело. wacko close_tema dash1 и очень большая часть таких преступлений никогда не раскрывается.

Добавлено (14.06.2010, 01:36)
---------------------------------------------
а ваще тема, конечно, спорная, среди геймеров gamer3 много потенциальных маньяков crazy butcher , которым не рекомендуется читать такие темы. biggrin

но раз уж

Quote (Nazgulik)
интересуют чисто теоретически

и
Quote (Nazgulik)
информация будет полезна для будущих писателей, режиссёров там иль квестмейкеров)

то рад был помочь. biggrin

Добавлено (14.06.2010, 01:44)
---------------------------------------------
а, и ещё:

будущие писатели, режиссёры, и квестмейкеры, в титрах укажите мой ник(V.I.P.er F`n`F), а то сверну шею, вывезу в лес, и грохну со ствола с глушаком! biggrin biggrin biggrin

VIPerFnF - Понедельник, 14 Июня 2010, 01:41

vlafalld 

Почётный житель
Сообщений45
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
18 Июня 2010 в 20:33. Сообщение # 7
идеальное убийство для меня тихо и без болезненно но мой друг говорит что идеал это мочкануть посреди города чтоб тебя никто не видел и подкинуть оружие !!!!!!

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Июня 2010 в 18:22. Сообщение # 8
С какой мыслью пользователь создавал тему?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 Июня 2010 в 18:45. Сообщение # 9
а чё, не понятно? biggrin

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Июня 2010 в 18:47. Сообщение # 10
VIPerFnF, Я вас всех боюсь.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
25 Июня 2010 в 10:49. Сообщение # 11
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2010, 10:49)
---------------------------------------------
а, забыл написать, в "варианте 1" - важно не закопать тушку хэйтера с включенной мобилой в кармане, а то любой мусор путём несложных операций с програмкой поиска краденых мобил сможет по GPS через спутник обнаружить местонахождение телефона +-5 метров, а соответственно и вледельца. biggrin

VIPerFnF - Пятница, 25 Июня 2010, 10:50

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Июня 2010 в 14:03. Сообщение # 12
Quote (VIPerFnF)
с програмкой поиска краденых мобил сможет по GPS через спутник обнаружить местонахождение телефона

Омглол. Если б вы ещё имели представление как это делается... А то получается что-то вроде:
Quote

- Дорогой, ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет.
- Дура, я под lsd.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
25 Июня 2010 в 14:09. Сообщение # 13
я знаю, что это мусорами через мобильного оператора делается. мне пох как, но главное, что это делается. smile

VIPerFnF - Пятница, 25 Июня 2010, 14:10

The_Nickless_Nick 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июня 2010 в 2:27. Сообщение # 14
Quote (VIPerFnF)
А вообще, наверное единственный верный способ избежать правосудия - это быть следователем своего дела :Р Тоесть если преступник занимает должность человека, который по идее должен искать преступника, но это уже из области фантастики :]

Если не ошибаюсь, был такой фильм, в котором ГГ играл роль детектива, расследующего очень странное дело о нескольких убийствах (2 или 3, точно не помню). Почерк схожий, улик почти нет, но каким - то образом ему удается напасть на след. И чем дальше, тем больше он понимает, что непосредственно он причастен к убийствам. Оказалось, что он малость шизофреник и, совершенное им убийство было для него большим потрясением, приведшим к легкой амнезии. Фильм, кстати, класный, вспомню как называется - напишу.
А коли речь об идеальном убийстве... Сложнее всего поймать убийцу, который совершил сие преступление нечаянно, более того, НЕ ЗНАЯ о нем.
Например, некий парень (мотоциклист, имевший кожаные перчатки, что далее будет важно) пришел домой после неслабой попойки и совершенно случайно столкнул стоявшую на подоконнике стеклянную бутылку с водой, которую еще не успел даже открыть. И с чистой совестью лег спать. А на утро обнаружилось, что погиб некий... Предположим, бизнесмен - получил по затылку сокрушительный удар бутылкой. И ведь видно: работал профессионал - никаких отпечатков, следов, ни одного свидетеля. Ну, полиция тут же начинает отрабатывать всех знакомых убитого. Проверяет его деловых партнеров, ищет, кому более всего выгодна смерть несчастного. А парень продолжает преспокойно жить в том же доме, не зная, что предсказания МинЗдрава о том, алкоголь вредит здоровью сбылись, вот только с одной оговоркой: навредил алкоголь тому самому бизнесмену, который однажды ночью решил пройти по темному переулку...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Июня 2010 в 2:33. Сообщение # 15
Quote (The_Nickless_Nick)
Если не ошибаюсь, был такой фильм, в котором ГГ играл роль детектива, расследующего очень странное дело о нескольких убийствах (2 или 3, точно не помню). Почерк схожий, улик почти нет, но каким - то образом ему удается напасть на след. И чем дальше, тем больше он понимает, что непосредственно он причастен к убийствам.

Ой мне это игру одну напоминает... Я думаю вы поняли)) Только этот самый ГГ с самого начала всё знал. Не знал только игрок и окружающие.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Идеальное убийство :) (Какое оно, идеальное убийство?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru