• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Расскажите о своём городе! (Достопримечательности и тд.)
Расскажите о своём городе!

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 9:48. Сообщение # 31
Одна из достопримечательностей Тольятти (и едва ли не единственная, о которой действительно стоит рассказать).

VanRaven - Суббота, 18 Декабря 2010, 09:49

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 9:52. Сообщение # 32
Quote (VanRaven)
памятник собаке, чья преданность и верность стала легендой.

*прослезилсо*.. как я сентиментален.. ппц=\

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 9:56. Сообщение # 33
Quote (vlafalld)
люди я не буду называть свой город но он хуже помойки если б были деньги то я уже с него съехал бы но я сдесь застрял жилиб вы в нем вы б меня поняли б

Аналогично. biggrin только у меня совсем даже не город...

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 5:16. Сообщение # 34
Quote (VanRaven)
Собаки часто уходят, почуяв приближение смерти, чтобы не погибать на глазах своих хозяев. Так и Верный ушел в лес, чтобы хозяин, вернувшись, не увидел его мертвым. Пес был уверен: рано или поздно хозяин придет. Не может не прийти. И поэтому ждал до последнего…

cry cry cry cry cry cry
Грустная история
-----
У нас как то кот сбежал из дому, хотя до этого, всегда на окне сидел и никуда не рвался, но последние дни бвл какой то вялый. Я его потом во дворе поймал (больного) и он мне все руки изодрал, пока я его домой нес.
Вызвали ветеринара, сделали коту уколы, а ему так лучше и не стало и опять сбежал и не вернулся cry
Очень тяжело терять своих питомцев.
-----
Кстати в Австралии, за жестокое обращение с животными, дают 10 лет jail
-----
Животное иногда лучше и преданнее человека бывает

Edvard - Понедельник, 20 Декабря 2010, 05:27

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 10:39. Сообщение # 35
г Северодвинск, северный серый город. Главная достопримечательность " Центр атомного кораблестроения". Выпускаем самые мощные подводные лодки в мире, гигантские нефтяные платформы и т.д. Очень красивое Белое море. А дьюны какие, мммм

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 5:00. Сообщение # 36
Quote ( DerPaladin)
г Северодвинск, северный серый город. Главная достопримечательность " Центр атомного кораблестроения". Выпускаем самые мощные подводные лодки в мире, гигантские нефтяные платформы и т.д. Очень красивое Белое море. А дьюны какие, мммм

DerPaladin, красиво у вас там smile
А второе фото вообще
У нас в городе ни моря, ни гор нет. Да еще последние годы и снега почти нет. Пейзаж осени и лета в окружении домов
Как надоело................

Quote (Edvard)
Edvard, и правильно, что дают, руки бы всем живодерам пообрывала... и нам бы такой закон не помешал...

Вот взять злую собаку - а ты ее покорми и погладь и она в тебе души не чаять будет.
Взять доброго человека - сделаешь ему что нибудь хорошее, а он на тебя еще и ведро грязи выльет surprised
Конечно у нас нужен такой закон, да и построже. Кроме физиологического строения, чем еще животное отличается от человека?

Edvard - Вторник, 21 Декабря 2010, 05:01

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 5:59. Сообщение # 37
я живу в НОВОКУЗНЕЦКЕ ЗДЕСЬ ЖИЛ ИЗВЕСТНЫЙ ПОТРОШИТЕЛЬ СПЕСИВЦЕВ в общем город не очень одни заводы да шахты wink

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 10:30. Сообщение # 38
Edvard, спасибо smile Милости просим в гости=). Небось не купался в северных морях?

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
21 Декабря 2010 в 12:49. Сообщение # 39
Quote (Edvard)
Вот взять злую собаку - а ты ее покорми и погладь и она в тебе души не чаять будет.

злые собаки получаются только если их воспитывают не правильно... есть собаки "с характером", для воспитания которых нужен человек с силой воли... те же ротвейлеры... на их содержание имхо разрешение надо выдавать....

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 13:59. Сообщение # 40
Quote (france98)
помимо есть (КЯХТА ДЖИДА ----Бурятка(это для тех кто понимает о чем речь )

surprised surprised
Напиши для тех, кто не понимает, нам-же тоже-ж интересно-же smile

Добавлено (21.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------
avrora, в Англии бойцовые собаки приравнены к холодному оружию. Ещё и не всем позволят держать их. Не за что-бы не стал это убожество заводить, когда в доме ребёнок. А хозяев сам бы растерзал, которые выгуливают этих тупоголовых мутантов у детских площадок без намордников и не на поводке. Дебилы не далёкие, не понимают чем их самоуверенность может обернуться, самих-же и завалят(хозяев) не смотря на последствия, если по их вине кто нибудь пострадает.

DerPaladin - Вторник, 21 Декабря 2010, 14:00

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Декабря 2010 в 6:09. Сообщение # 41
Quote (DerPaladin)
Милости просим в гости=). Небось не купался в северных

морях?

DerPaladin так и не пришлось, но с большим удовольствием приеду в ваши края happy smile

С первым отпуском, да с хорошими отпускными...... biggrin

Quote (avrora)
злые собаки получаются только если их воспитывают не

правильно... есть собаки "с характером", для воспитания которых нужен

человек с силой воли... те же ротвейлеры... на их содержание имхо разрешение

надо выдавать....


Edvard - Среда, 22 Декабря 2010, 06:19

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
1 Мая 2011 в 21:46. Сообщение # 42
город Новороссийск (краснодарский край) население вряд ли больше 60000. мой город находится в месте с уникальным климатом "нордосты" есть ток у нас (если кто не знает "нордосты" это довольно таки сильные ветры, но их довольно просто предугадать, норду предшествует появление на горах "бороды", даже не берусь объяснять что это) у нас портовый город да и морская академия в городе есть, так что нехилая такая часть мужиков моряки.
собственно больше об городе ниче интересного не могу сказать

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 22:24. Сообщение # 43
Город Королёв, до июля 1996 года — г. Калининград Московской области). Назван в честь выдающегося учёного, академика Сергея Павловича Королёва (мой дом находится прямо рядом с памятником вышеупомянутого) — основателя практической космонавтики. Королёв — центр ракетно-космической промышленности, лидер передовой отечественной науки.


По закону наукоградом может считаться только город, в котором научно-производственный комплекс является градообразующим. Именно таким является Королёв, вторым в России заслужившим это звание.


Крупные научные и промышленные организации ракетно-космической отрасли:
ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» им. С.П.Королёва» в составе Головного конструкторского бюро и ЗАО «Завод экспериментального машиностроения РКК «Энергия»;
ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (головное предприятие);
ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения»;


Мой дом посередине smile

NTBrennan 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Июня 2011 в 1:12. Сообщение # 44
А я из Беларуси, из Витебска. Был основан в 974 году. Большинство наш город знает из-за "Славянского базара", концерты которого проводятся в Летнем амфитеатре. Кстати скоро начнется, так что приезжайте. Ещё есть музей М. Шагала. В области есть усадьба Репина. Да и вообще в Беларуси прикольно, в жару всегда найдешь где искупаться (озёр и речек очень много happy )

NTBrennan - Понедельник, 06 Июня 2011, 01:12

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
7 Августа 2011 в 0:56. Сообщение # 45
А я живу в Мицпе-Рамоне в Израиле cry
Скучаю по России. А мой горо... поселок знаменит самым большим каньоном во всем мире (только какого хрена он нужен только люди туда падают). dry
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Расскажите о своём городе! (Достопримечательности и тд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru