• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Тёмное братство или рыцари девяти? (Тёмное братство или рыцари девяти?)
Тёмное братство или рыцари девяти?
Что вы выберите в обле? Одно из двух
1.Рыцари девяти![ 4 ][30.77%]
2.Тёмное братство![ 9 ][69.23%]
3.Что такое тёмное братство???[ 0 ][0.00%]
4.Что такое рыцари девяти???[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13

mutant 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Мая 2012 в 12:04. Сообщение # 1
Если вступить в рыцари, то нельзя в тб. Реликвии за грехи слетят.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Мая 2012 в 13:25. Сообщение # 2
Прошел сначало Т.Б. А потом рыцарей. А реликвии там и без реликвий железа валом!
Да и какой выбор,выбор прост,проходиш одну квестовую линейку-потом другую(и так последовательно переигрываеш все возможные варианты),это ведь игра а не реал!
Так что голосовать куда вступить а куда нет не буду,не вижу в этом смысла.

Волк - Пятница, 25 Мая 2012, 13:26

mutant 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Мая 2012 в 17:02. Сообщение # 3
Послушай, я скачал мод на продолжение тб. Там квестов новых 150. Так они ооооочччееень длиные. На другой сохранке прошёл только 7 штук. На нете его нет. Его мой друг сотворил. Вроде интересно, но и на рыцарей он сделал. Немогу выбрать(((( И реликвии улучшает.

mutant - Пятница, 25 Мая 2012, 17:03

Rifes 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Июля 2012 в 7:22. Сообщение # 4
Проходил и то и то, но выберу тёмное братство, куда больше мне по душе assassin

Ликвидатор 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Июля 2012 в 16:48. Сообщение # 5
Тут выбирать надо что по душе и/или какой у тебя персонаж на этот раз.Благородный рыцарь и ассасин не стоят на одной планке!Можно конечно пройти в ТБ,а потом "замолить" грехи и пойти в Рыцари,но как стороник Ситиса я этого не одобряю! butcher biggrin ...А можно пройти рыцарей ,а потом обнаглеть и стать ассасином)) но тогда люди будут от тебя нос воротить...В общем логичнее по всем правилам лучше выбрать одно и придерживаться именно этого мнения.Рыцари Девяти мне нравятся по квестам,интересные(проходила только 2 раза за них,учитывая что вообще Обливион прочёсан разными героями раз так 6-7),но ТБ для меня всё.Теперь всегда играю на этой стороне и практически больше никуда не вхожу.Но это моё мнение,у другого человека-другое.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
17 Июля 2012 в 12:55. Сообщение # 6
Проголосовала. За ТБ вообще не хотела играть изначально, а в Рыцари Девяти очень хотелось войти. Жаль, что после того, как Орден восстановлен, нет больше возможности брать интересные квесты этой линии.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
22 Октября 2012 в 21:19. Сообщение # 7
Все таки ТБ. За Рыцарей Девяти всегда можно пройти... а вот воры и ассасины - товарищи более интересные)

trager 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2017 в 5:49. Сообщение # 8
Темное лучше
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Тёмное братство или рыцари девяти? (Тёмное братство или рыцари девяти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru