Страница 6 из 6«123456
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
12 июня 2011 в 22:22. Сообщение # 76
Quote (jiija)
первая игра в серии тес

Вообще-то третья. dry

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
12 июня 2011 в 23:06. Сообщение # 77
RJ, я имел в виду, что это первая игра в серии тес для МЕНЯ.

Добавлено (12.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (jiija)
первая игра в серии тес и первая рпг в которую я играл.

Тут как-бы имеется в виду то, что это первая рпг в которую я играл, и то, что это первая игра из серии тес в которую я играл.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 июня 2011 в 1:39. Сообщение # 78
Морровинд это одна из первых игр в которые я поиграл впервые купив компьютер и эта игра оставила очень приятные воспоминания у меня, я обожал бродить по полям и горам, читать книги и учавствовать в захватывающих приключениях.... больше всего мне в этой игре нравилась тогда её атмосферность, достигнутая не только за счет хорошей графики, но и за счет интересного сюжета, неординарной архитектуры, полной свободой перемещений (респект левитации) и великолепных книг как правило с непредсказуемой концовкой. Расстраивала тогда и сейчас меня только отсутствие комбинаций в боевых навыках из за чего играть за воина или ассасина было скучновато, зато магическая система по тем временам была выше всяких похвал и отличалась изобилием заклов для решения любых задач. Кроме отсутствия комбинаций ударов расстраивала относительная слабость призываемых тварей, сравнительно небольшой ассортимент оружия и брони и особенно бесило что слабо прорисован отыгрыш за вампиров (буквально 2-3 задания), что нельзя вступить в Шестой Дом, соответственно никак не прорисована сюжетная линия Шестого Дома или нельзя стать богом при помощи инструментов Кагренака, хотелось бы чтобы мододелы обратили свое внимание на эту весьма интересную сюжетную линию. Под понятием стать богом я подразумеваю изменение внешнего вида персонажа и добавление каких то особенностей (довольно мощных по его выбору в зависимости от того мага он качает или бойца или вора). А еще хотелось бы чтобы появилась возможность путешествовать с любым из своих подчиненных когда займешь высший пост (иначе как то странно выходит, большая шишка а его никто не прикрывает) и личный особняк как правило без охраны тоже бесит.

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 июня 2011 в 18:40. Сообщение # 79
Ннесмотря на возраст игры это по мне так одна из лучших рпг вообще и в частности лучшая из TES.
Сам мир был действительно интересен для обследования, хотя и сюжет цеплял довольно сильно.
Здесь был и хороший баланс, и дизайн, а какой простор для модеров...
Да, ниодин "обливион'' не обойдёт Морровинд, хоть я и не фанат ТЕС, но я это признаю.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
14 июня 2011 в 20:35. Сообщение # 80

SeulArc 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 ноября 2012 в 16:07. Сообщение # 81
Меня еще очень порадовало дополнение Bloodmoon, все фаны must play

Котенок 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 апреля 2013 в 19:11. Сообщение # 82
Hangman, спасибо за ссылку, но я сама дура.Использовать нада не маску Вивека, а колону рядом.

FreeSpectator 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2014 в 9:27. Сообщение # 83
Где-то я видел сайт группы энтузиастов, которые понемногу перетаскивают Морр на движок Скайрима... Работы километр, но кто знает... Лично я Морр юзал около года в "фриплее", и поюзал бы еще с удовольствием. Как по мне, так там самый интересный сюжет по основному квесту. И дом можно обставить просто на УРА, начиная от гор драгоценных камней в тарелках и заканчивая втыканием горящих факелов и фонарей в текстуры )))

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
10 декабря 2014 в 12:51. Сообщение # 84
FreeSpectator, вообще вот сайтик их. Там пока скачать нельзя, пока идёт на версии Альфы. Но действительно — Морровинд стал для меня второй RPG игрой, и первой, которая полюбилась. С тех пор сижу на серии TES.

amicable 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 января 2015 в 21:12. Сообщение # 85
Может кто-нибудь в курсе доделали ли Рус. субтитры для Arktwend и Myar Aranat ? (кто не в курсе - это предыдущие части Нерима по той же вселенной от Sureal)

FreeSpectator 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 января 2015 в 23:56. Сообщение # 86
Цитата RJ ()
FreeSpectator, вообще вот сайтик их
Точно, Скайвинд! Жаль что сайт на английском. До локализации вряд ли дойдет... Тест открытый у них?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru