Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Скриншоты из Обливион и Морровинд (Выкладываем персонажей и просто художественные зарисовки)
Скриншоты из Обливион и Морровинд

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
1 Октября 2011 в 12:23. Сообщение # 61
Обвилион как и другие РПГ дает не только радость от самой игры , но и замечательное поле для творчества.. а потому будет интересен многие годы. marutto2000 То что вы делаете замечательно.. особенно понравился скриншот Девушка и звездное небо. Основной ошибкой скринов , ( я не имею в виду только ваши работы) как я понял, является неправильная постановка камеры, разрешение и освещение. Часто бывает что красивый персонаж теряет свою прелесть именно из за этих факторов. Если железо позволяет лучше на момент скрина ставить разрешение на максимум. Проверено на собственном опыте.

Alladon - Суббота, 01 Октября 2011, 12:34

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 4:16. Сообщение # 62
Hangman,
благодарю вас за пояснения thank_you
значит, буду резвиться yes пока самой не надоест))

Alladon,
за добрые слова большое спасибо yes2
если я верно поняла вас, вы считаете, что я неправильно ставлю камеру scratch а можно с этого места подробнее, пожалуйста! blush я новичок в этом деле, но мне хотелось бы делать красивые и качественные скриншоты (в пределах своих возможностей, конечно smile )
P.S. Вот ваша героиня выглядит очень реалистично и это красиво clapping

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 6:36. Сообщение # 63
Quote (marutto2000)
значит, буду резвиться пока самой не надоест))

Если надоест резвится с Облой, то можно без проблемно продолжить с Fallout 3 и Fallout: New Vegas, ибо к ним (особенно к FNV) всякого подобного понаделано не меньше - на дооолгооо хватит развлекухи. wink

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 14:52. Сообщение # 64
Quote (marutto2000)
если я верно поняла вас, вы считаете, что я неправильно ставлю камеру

если я верно понял, то он считает, что большинство других неправильно ставит камеру

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 14:58. Сообщение # 65
Quote (ProVal)
если я верно понял, то он считает, что большинство других неправильно ставит камеру


good ИМХО: marutto2000, Каждый скрин это твое виденье данного аспекта-ну и конечно зависит многое от мощьностей железа.

Волк - Воскресенье, 02 Октября 2011, 16:16

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 17:49. Сообщение # 66
Quote (Hangman)
продолжить с Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Hangman,
В Фаллоут играла одно время, интересная игра, не спорю smile но по части красивых мест, ей далеко до Обливиона. Виды пустошей и развалин меня как-то не особо вдохновляли wink А в New Vegas не играла, надо посмотреть thank_you

ProVal,
Мне кажется, Alladon никого не хотел критиковать, а просто высказал свое мнение yes2

Волк,
Спасибо smile однако, ведь хочется, чтобы нравилось не только мне одной...такое вот небольшое творческое тщеславие blush

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 18:03. Сообщение # 67
Quote (marutto2000)
А в New Vegas не играла, надо посмотреть

Ежели его обвешать фанатскими HD-текстурами и протчими улучшениями, озеленениями и реставрациями, то мест для фото-сессий персонажихи будет очень много, благо тут и разрухи меньше (а кое-где её и вовсе нету) и достопримечательностей хватает.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 18:32. Сообщение # 68
Quote (ProVal)
если я верно понял, то он считает, что большинство других неправильно ставит камеру

Нет не правильно , я говорил об основных ошибках .(это дружеский совет , и пришел я к этому анализируя собственные творения, перемещая персонажа и меняя разрешение ) Если бы я считал что большинство ставит камеру неправильно то написал бы об этом прямо . Я мог бы привести примеры из собственных работ , но к сожалению все скрины за два года мне отформатировали по ошибке. Повторюсь я не хотел критиковать или обидеть кого либо. smile

Alladon - Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:31

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 19:42. Сообщение # 69
Как будто кто-то обижается. Я например за собственные скрины не переживаю.

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
4 Октября 2011 в 20:05. Сообщение # 70
Ну, раз все так замечательно, и никто ни на кого не обижается wink я, пожалуй, продолжу радовать себя blush

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
4 Октября 2011 в 20:40. Сообщение # 71
Ааааа! Выложи, пжл, одёжку трис на обменник какой-нибудь...

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 Октября 2011 в 16:35. Сообщение # 72
marutto2000 , что то кошачье эротическое определенно есть ! Персонаж красивый независимо от одежды Трис! Я за пятый скрин ,хотя смотря как считать. smile Выложу злую тетю..примечание без всякой пропаганды.

Alladon - Среда, 05 Октября 2011, 16:40

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
8 Октября 2011 в 12:02. Сообщение # 73
Quote (GreyArgonian)
Ааааа! Выложи, пжл, одёжку трис на обменник какой-нибудь...

обращайтесь в личку, обсудим smile

Alladon
спасибо за отзыв thank_you и, видимо, мы с вами остались самыми стойкими поклонниками Обливиона wink

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Октября 2011 в 22:54. Сообщение # 74
Лично я облу прошел вдоль и поперек уже давно жаль скрины не остались,а морровинд как то не до конца,вот и наверстываю упущенное до скайрима...

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
9 Октября 2011 в 6:01. Сообщение # 75
Vl@d,
очень хорошие скрины, yes2
все-таки, в Морровинде есть свое собственное, неповторимое очарование smile жаль, что в свое время так и не смогла осилить его wink

Quote (Vl@d)
Лично я облу прошел вдоль и поперек уже давно жаль скрины не остались...

в общем-то, я тоже не новичок в Обливионе smile играю, можно сказать, с момента его появления у нас в России)) Первое время, конечно, был азарт прохождения самой игры, но когда стали появляться разные моды, это отошло на второй план)) сейчас я просто потихонечку брожу по квестам, любуясь этим замечательными миром yes2
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Скриншоты из Обливион и Морровинд (Выкладываем персонажей и просто художественные зарисовки)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru