• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
Oblivion

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Августа 2010 в 15:05. Сообщение # 46
ХЗ, я когда играл - именно так и поступил. Дошел до кватча, зашёл в обливион, зевнул, вышел оттуда и забил на майн квест. Зато прошел несколько гильдий и считаю, что это было даже лучше, потому что общеизвестен факт того, что сайдквесты в Обливионе намного интереснее основного сюжета. Автолевел врагов - фигня, конечно, но и с этим можно бороться, установив соответствующий плагин.

[DI] 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Августа 2010 в 20:56. Сообщение # 47
Я шастал по подземельям только в ООО .
Пойти в морровинд чтоль поиграть ? dry

Добавлено (29.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Блин ошибку кидает
error
music error : can not play file . data files/music/special/morrowind title.mp3
как думаете поч не удаётся воспроизвести фаил ?

[DI] - Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:57

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
7 Сентября 2010 в 12:49. Сообщение # 48
amg
скачай

Kuracdar 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Сентября 2010 в 9:58. Сообщение # 49
Quote (Raqshaz)
то Oblivion это скорее рпг с помесью слэшера,ну а Morrowind это исконное рпг в лучших традициях жанра с неповторимым стилем Bethesda.

Ни обливион, ни морроувинд - никакие ни исконные, ни чистые рпг. Экшен-рпг.
Если боевка в обле стала более емкая, чем закликивание из морры - это вовсе не меняет жанр игры коренным образом.

Quote (amg)
Хоть и карта мала по сравнению с Облой зато все сделано вручную дофига понатыканных пасхалок офигенная атмосфера и вой чудищ в городах)

Дядя вася из гаражей вручную соберет машину, я верю. Только я предпочитаю покупать машину, которую собирали на более автоматизированном производстве и модель, не вычерченную вручную дядей васей, или мной, а спроектированную инженерами и прошедшую соответствующие проверки, в том числе и предусмотренные АСУ ТП.
Для примера советую ознакомиться с ручным кубическим дизайном готик2-3. В морре примерно тоже около 100 предметов, за которым действительно стоит специально идти в данжеон.
А в каком порядке и как лежат ржавые мечи, стальные кирасы и прочий ширпотреб - нет абсолютно никакой разницы.

Greazly, и компас, и фасттревел...Не пользоваться/отключить не пробывали? Хотя ваши этические страдания над Кватчем изумительны. Почему вы также не сочувствовали жителям Ввандерфелла - мне непонятно.

Kane 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Сентября 2010 в 18:37. Сообщение # 50
Для меня Обливион лучшая РПГ happy

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 21:18. Сообщение # 51
Мор был хорош сюжетом! Обла конечно послабей но зато побочные линии круты особенно Темное братство !! smile

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 14:13. Сообщение # 52
Где скачать мод на броню для лошади?! И башню мага cry cry В золоте этого нет! А В ПРОСТОМ ДОПОЛНЕНИЙ ДЕВЯТИ БОГОВ ЕСТЬ!

NapalM 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Октября 2010 в 12:56. Сообщение # 53
Quote (Волк)
Темное братство

Это самые интересные побочные квесты!!! В стелс режиме крошить врагов - класс!
Особенно квест с домом и 5 придурками в нем запомнился)))

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 20:30. Сообщение # 54
Вопрос не совсем в тему-кто играл Теневой кардинал 19 версия для Обливиона,стоит качать? smile

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2011 в 9:27. Сообщение # 55
Quote (Agronom)
Где скачать мод на броню для лошади?! И башню мага В золоте этого нет! А В ПРОСТОМ ДОПОЛНЕНИЙ ДЕВЯТИ БОГОВ ЕСТЬ!

Я просто переносил файлы из одной части в другую.Не без багов конечно но получалось.

BERSERKER - Вторник, 15 Февраля 2011, 09:28

xriooo2 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 20:55. Сообщение # 56
Поцаны подскажите.В Гильдии воров я застрял на квесте "Сапоги быстроногого Джека" Нашол вампира,он дал мне ключ,я был в катакомбах,брал дневник-кароче всё сделал но после этого нужно убить вампира,а его в доме никогда нету(и при выходе из катакомб его небыло) Ни днем,ни ночью...Даже с 6.00 до 8.00 его караулил по всему дому бегал-ничего..Скажите в чём проблемма.

Если её так просто не решить,кто знает-выложите команду в консоль на создание этого вампира,с которого тапки своровать нужно.

Заранее спасибо cry

xriooo2 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 21:16. Сообщение # 57
Спасибо огромное biggrin +.

Не подканеш ссылку где брать ID вещей?

xriooo2 - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:17

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 Марта 2011 в 14:47. Сообщение # 58
Quote (uriel-septim)
Oblvion-игра просто супер,играю в нее уже 4 года,люблю ее за атмосферу,за интересные квесты,нпс.

пффф...еслиб ты любил за это все перечисленное моровинд я бы еще понял....

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 22:24. Сообщение # 59
Помогите пожалуйста, Стал вампиром как избавиться от этого? И непонятно как подхватил , вроде бегал в пещеру с вампирами но , не было значка о бодхвате болезни.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Апреля 2011 в 22:47. Сообщение # 60
Quote (Agronom)
Помогите пожалуйста, Стал вампиром как избавиться от этого? И непонятно как подхватил , вроде бегал в пещеру с вампирами но , не было значка о бодхвате болезни.

Говорят, нужно идти к графу-вампиру. Забыла в каком он городе. Он может помочь, но, кажется, только после прохождения определенного этапа квеста.
А лучше загрузись до того как лег спать, чтобы повысить параметры, и сбегай в церковь, помолись. Иногда помогают и дорожные алтари.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru