• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
Поклонники Fallout vs поклонники TES
Какую серию игр предпочитаете больше?
1.Fallout[ 20 ][18.87%]
2.The Elder Scrolls[ 42 ][39.62%]
3.Нравятся обе серии[ 44 ][41.51%]
4.Не нравится ни одной[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 106

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 12:04. Сообщение # 31
TES и только TES. smile

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 19:57. Сообщение # 32
Я проголосовал за Fallout но мне и Тес нравится у бетезды игры всегда получают звание "игра года" это мое юбилейное 50-ое сообщение dance4

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 22:22. Сообщение # 33
Quote (DisCore)
фалаут, тк фентези сеттинг я не перевариваю вообще

Ну это кому как, мне например он больше нравится, поэтому и голосовал за TES.

Quote (DisCore)
скушать удается только явные шедевры типа ведьмака

Это тоже "кому как" biggrin

Quote (mozgoed)
это мое юбилейное 50-ое сообщение

Поздравляю smile

Sayrus - Понедельник, 25 Октября 2010, 22:24

Railnur 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 1:49. Сообщение # 34
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
Fallout 3 не затягивает так как Oblivion

полностью согласен) но все равно нравятся обе игры biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 13:56. Сообщение # 35
Quote (T1gr)
Вот им интересно было после цветущего Сиродиила сортиры загаженные рисовать.

Это совершенно два разных мира. Каждый по своему интересен. А если со стороны Бес6езды посмотреть, то они ведь в этих проетктах видят только коммерческую выгоду. И им глубоко наплевать, сортиры там или эльфы, главное, чтобы имели успех=)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 14:35. Сообщение # 36
Quote (DerPaladin)
ведь в этих проетктах видят только коммерческую выгоду

Абсолютно с тобой согласен все комерция! Но к сожелению такое отношение сгубило не один хороший проэкт. А раньше все делалось с любовью и руками а сейчас на потоке с каждым годом игры становятся скушней и неинтересней по поводу длины прохождения ваще молчу. angry

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 15:20. Сообщение # 37
Quote (Волк)
Но к сожелению такое отношение сгубило не один хороший проэкт

Вообще это грустно, РПГ жанр как таковой перестаёт существовать, плавно переходя в категорию экшен. Могу сказать почему. Из-за большого преобладания казуальной публики в Северной америке, для которой Обливион считается хардкор РПГ surprised surprised surprised . К сожалению рынок игровой индустрии нацелен именно туда. У другого мега потребителя, Китая, РПГ может только быть в онлайне и по корейски бесбашеной, с дешёвыми фентелями aikido .
Так что нас мало=). Помоему видят прелесть РПГ в её нормальном смысле только в Германии и России. А это плохой показатель для игровых производителей.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 17:16. Сообщение # 38
Quote (DoomAngelBlade)
Бетезда - лучшая компаниия игр в свете

у компании интерплэй было такое подразделение.. называлось Блэк айл студиос.. они еще сделали первые фоллы.. особо благодарен за ихний второй и первый Фоллы, ибо тактикс вышел калом. Бесезда не лучшие.. уж далеко.. У меня никогда язык не повернется назвать третий фолл продолжением тех великих игр, в которые я до сих пор с превеликим удовольствием играю. Я вообще не уважаю бесезду за ихний иск в сторону интерплэй. Какими мудаками надо быть, чтоб потребовать запретить распространение предыдущих игр серии? К тому же пытаться забрать права на Fallout online - это вообще здец.. они итак-то гамно сделали такое, если уж кто и справится лучше всех, так это те, кто первыми дали возможность увидеть свет этим игровым вселенным. Может она и делает много хороших игр, но лучшей компанией ее это не делает.

1aa - Понедельник, 29 Ноября 2010, 17:17

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
21 Марта 2011 в 19:43. Сообщение # 39
Обливион. Нерим ашчо лучше biggrin
Сейчас пробовал в Фоллоут играть... какой то он недоделанный по сравнению с облой: Непродуманный, корявый интерфейс, дикие диалоги, локации с этими тупиковыми завалами(как идиот тыкаешься в развалинах, миникарта - пьяный бред криптографа), и этот ядовито-зеленый цвет убивает просто.
В общем классическое "хотели как лучше, а получилось как всегда" Может Нью-Вегас поставить? Он такой же как фолл, или все же до ума хоть немного довели?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Марта 2011 в 20:23. Сообщение # 40
А мне вот, если честно, ничего не нравится... Без отвращения, просто не нравятся.. Не возникает желания переиграть..
В Fallout 3 начинала 3 раза и не доиграла. В FNV-1 раз и тоже не доиграла. В Обливион доиграла 1 раз (гл.квест), и то на Островах только с краю была. В Nehrim доиграла (гл.квест), но вряд ли буду еще играть..
А не нравятся они мне потому, что слишком много локаций "зайди-убей" и т.д. Быстро надоедает, хотя поначалу интересно. Это игры не любителя.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
24 Марта 2011 в 23:27. Сообщение # 41
А я прошёл все фаллы и все дополнения к третьему, открыл все локи и прошёл все миссии biggrin Первый, второй, тактикс, третий с брокен стилл, пойнт локаут, анкоридж, питт,потом Нью вегас... в общем всё. Из теса прошёл только облу со всема миссиями/дополнениями, сейчас добиваю нерим, немного подзадолбало. Игры одной компании, одного жанра и движок наверно одинаковый(програмной частью не интересовался). Чего тут сравнивать? В какую не зайди-не оторвёшся biggrin

Добавлено (24.03.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (ТемныйКот)
Он такой же как фолл, или все же до ума хоть немного довели?

Такой же)))

Добавлено (24.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (DerPaladin)
сортиры там или эльфы,

Эльфов в сортиры! ireful Лучше сортиры рисуют, чем ушастых! Тошно от них, куда не подайся-кругом эти (написал, подумал, удалил)

Igor-Valeev 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Апреля 2011 в 18:49. Сообщение # 42
Все хороши!

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
9 Апреля 2011 в 20:02. Сообщение # 43
Quote (Анафигмненик)
Эльфов в сортиры! Лучше сортиры рисуют, чем ушастых!

Ещё раз говорю! :@ Кому что нравится! *ару !!!* Люди все разные, так же как и игры * захлёбываюсь в кашле от злости!!!* Кому эльфы нужны, а кому то сортиры! Кому что. И Беседка это понимает лучше всех. Понял? punish

BoGdAnChI 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 23:04. Сообщение # 44
Правильно сказано... yes2 yes2

Добавлено (15.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Ну что я могу написать..Мне нравятся:только Обливион(из елдер скролс) и Фолауты оба (3й и нью вегас)...

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Апреля 2011 в 1:08. Сообщение # 45
Я ТЕС начинал играть с Даггера в далеком 1997 году,
Вампиры там я Вам скажу это не то , что в Обле, жуть...
а лабиринты это вообще пипец, голубые решетки, сквозь , которые кстати,
если долго мучаться можно пролезть, в общем по серии ТЕС у меня
только положительные эмоции и ностальгия по их старым частям...

ТЕС более красивая, как мне кажется, а если брать такие
моды как Нехрим (я его подключаю через ВБ) и ЖиМ
, то преимущество очевидно.

А сколько модов то, и возможностей,
хотя конечно техническая сторона все же ограничена,
В общем приятние путешествовать по миру ТЕС , Нехрим,
жаль , что АИ неписей скуден иначе, это была просто совершенная игра...

Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru