Fallout Shelter — задания и версия для ПК

 Fallout Shelter   10088 0

Скоро выйдет самое большое обновление 1.6 для Fallout Shelter, с которым в игре появятся задания! Смотрители управлять жителями Убежища для исследования заброшенных зданий и разрушенных Убежищ, например, знакомые по Fallout 4 локации, заправка «Красная ракета» или супермаркет. Соберите группу жителей и выполняйте задания за пределами Убежища, завоевывайте легендарные трофеи и сражайтесь с новыми врагами – радскорпионами, гулями и мощными боссами.

Обновление улучшит боевую систему, что позволит направлять атаки. Чтобы нанести критический урон выбранному врагу, необходимо будет сыграть в мини-игру. В арсенал добавится оружие ближнего боя — мечи и бейсбольные биты.

Часть видео, представленного ниже, посвящена Fallout Shelter. Из него вы более наглядно сможете увидеть предстоящие изменения.

Появится также быстрое перемещение в Убежище, которое вы сможете осуществить, выпив освежающую «Квантовую Ядер-Колу». А для ускоренного развития своего Убежища теперь можно покупать стартовые комплекты, с который входит особый житель и игровые ресурсы.

Обновление 1.6 появится в следующем месяце.

Fallout Shelter на ПК

Bethesda собирается выпустит ПК версию Fallout Shelter. Это была их первая игра для мобильных устройств, и она стала хитом. Разработчики уже добавили в игру массу новых вещей с момента её выхода: питомцев, создание и уничтожение предметов, хлам, дополнительные комнаты, персонажей Fallout 4 и особые варианты настройки жителей. Теперь Bethesda хочет познакомить с Fallout Shelter ещё больше народу и поэтому переносит её на ПК, на значительно больший экран. На ПК выйдет полная версия игры со всеми дополнениями, в том числе и обновлением 1.6.

Следите за новостями и не пропустите дополнительную информацию о ПК версии, которая скоро появится. 

Мне нравится    3

Скоро выйдет обновление 1.6 для Fallout Shelter – самое крупное из всех обновлений для этой игры. В нем появятся задания!

bethesda.net