Радиостанции

 Fallout New Vegas  G.E.C.K. глазами разработчиков  RJ 3074 0

Радиостанции

У объекта Talking Activators есть флажок, определяющий его как радиостанцию. У каждой радиостанции есть отдельный базовый объект, например RadioEnclave, RadioGalaxyNews и т.п.

Образец радиостанции имеет уникальный Broadcast Range Type (Тип диапазона вещания).

Радиостанции - Диалоги и Музыка

Радио использует диалоги из вкладки "Radio" в окне квестов. Есть стандартная тема (RadioHello), код которой используется для запуска "радио трансляции", аналогично поведению HELLO в системе диалогов беседы персонажей.

Радио станции генерируют беседы по типу обычных диалогов. Песни могут проигрываться, если использовать выпадающий список "Sound" в разделе информации. Таким образом, песня будет проигрываться вместо голосового файла с информацией.

Состояние радиовещания

Состояние радиовещания может быть включено или выключено. Состояние станции по умолчанию установлено использовать флажок "Continuous Broadcast" в окне объекта Talking Activator.

Включать и выключать радиовещание можно функцией SetBroadcastState.

Радио

Радио - это объекты в мире, которые расцениваются как специфические радиостанции, являются активаторами. Вы можете определить для радиостанции базовый объект. Когда этот объект включается, будет автоматически проигрываться радио вещание.

Мне нравится    14