Bethesda выпустила приложение Fallout PipBoy для телефонов

 Fallout 4   3253 2

Буквально пару дней назад Bethesda Softworks опубликовала новое приложение Fallout Чат. Ожидая приложение Fallout Pip-Boy вместе с выходом Fallout 4, я не думал, что его выпустят на несколько дней раньше. И оно стало доступно для iOS и Android. Ниже представляю вам перевод описания из магазина AppStore:

Компания Волт-Тек и РобКо Индастриз представляют Пип-Бой — лучший американский способ использовать персональную информацию.

Создайте электрическую связь!
Это приложение позволяет вашему портативному устройству взаимодействовать с Fallout 4 на вашем ПК, PlayStation 4 или Xbox One. Далеко от вашего компьютера? Ничего страшного. Пип-Бой запомнит ваш статус и позволит вам получить доступ к вашим данных даже когда вы уйдёте.

Синхронизированный с вашим терминалом!
Улучшите жизнь, интегрируясь с Fallout 4. Проверяйте статистику, инвентарь, карту, радио и даже играйте в ваши игры на голодисках прямо из вашего приложения Пип-Бой.

Мания мини-игр!
Благодаря революционным продвижениями в технологиях эмуляции, вы можете играть в ваши игры на голодисках на вашем Пип-Бое. Atomic Command включён бесплатно!

Сделано специально для вас!
Спроэктированный как для новичков в убежищах, а также и для тех, кто уже знаком с опасностями пустоши!

Совместимость с Fallout 4 Pip-Boy Edition!
Вы приобрели Fallout 4 Pip-Boy Edition для вашей любимой игровой системы? Убедитесь, что ваш телефон подключается в него, чтобы получить максимальный опыт использования Пип-Боя!

Само приложение на данный момент на английском языке (что грустно), но там есть демо-режим, в котором вы можете ознакомиться с картой игры (что классно).

Скачать приложение вы можете в AppStore или Google Play Market. Будем надеяться, что оно скоро будет представлено на русском языке.

Мне нравится    4