Второй эпизод фанатского сериала Fallout: Revelation

 Fallout 4   2698 0

В конце июля мы уже писали о том, что группа фанатов запустила мини-сериала под названием Fallout: Revelation (Fallout: Разоблачение — перевод от ред.). Тогда же вышла и первая из трёх серий фанатского сериала. Были опасения, что продолжения не будет из-за непредсказуемой реакции компании Bethesda, которая не знала о проекте на тот момент. Но видимо всё обошлось, так как нам посчастливилось лицезреть второй эпизод этого чудесного фанатского сериала.

Второй эпизод был опубликован на YouTube канале MechanicalCakeTV и оказался не менее качественным, чем первый эпизод. История развивается, страсти накаляются, а проработанность феллаутовской атмосферы просто поражает. Видно, что MechanicalCakeTV вложили в это душу. Кстати, третий эпизод уже отснят и находится на стадии пост-продакшена.

Единственная проблема — не все знают английский, чтобы в полной мере насладиться действием на экране, поэтому мы нашли для вас первый эпизод Fallout: Revelation в русском дубляже, сделанный командой канала Mult n Game.

Мне нравится    2

У качественного фанатского сериала Fallout: Revelation вышло продолжение — второй эпизод из трёх.

youtube.com