Вышла русская озвучка Fallout 4! (И это лучшая в мире озвучка игр вообще)

 Fallout 4   24769 5

Fallout 4 — огромная игра с огромным количеством текста и диалогов. Она вышла без озвучки на русском языке, что многих расстроило. Были заявления от некоторых групп фанатов сделать озвучку самостоятельно, собирали на это дело деньги и даже вышел трейлер, но результата так и не было. И вот, тихо и неожиданно, R.G. Mechanics VoiceOver вышли из тени сразу с уже готовой полной озвучкой. И звучит она как будущее, как 2077 год!

Война... Война всегда одна...

Итак, уважаемые пользователи, рады представить вам русскую озвучку Fallout 4!!! Нет, это не опечатка, нет, нам не понадобилось на это 3 миллиона, и даже не делая громких объявлений и обещаний, мы просто взяли и тихонько озвучили эту, казалось бы, непосильную для фанатской озвучки игру. Качайте, пробуйте и отписывайтесь в комментариях о ваших впечатлениях от озвучки.

Если вдруг кто-то хочет опробовать эту поистине революционную озвучку лично, то её можно скачать с тапочек. Там для регистрации нужны инвайты, но я думаю, озвучка быстро расползётся по более народным местам.

Надо сказать, что звучит это не так плохо, как можно было себе представить. К тому же, уже существуют намного более качественные коммерческие голосовые движки (правда, в основном, английские) и они постоянно развиваются. Так что, вполне можно ожидать, что через несколько лет подобное войдёт в тренд и, возможно, результат будет получаться более съедобным и "человечным", экономя кучу денег и времени.

Мне нравится    11