Новый патч для Fallout 4 уже на следующей неделе

 Fallout 4   7838 0

Компания Bethesda Softworks объявила о том, что на следующей неделе выйдет первое полноценное обновление для Fallout 4, которое исправит одни из самых основных ошибок. Также они рассказали о том, как обновления будут происходить на платформах.

Сначала обновление коснётся обладателей ПК версии — им достанется возможность провести бета-тестирование нового патча для Fallout 4. После этого обновление станет доступным для всех пользователей Steam. Ну и в самом конце обновление получат обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Обновление игры сначала выйдет в виде бета-версии в Steam, затем появится его финальная версия для PC, а затем для консолей. Этот процесс принес нам положительные результаты в прошлом, и он позволяет нам быстрее исправлять ошибки. Мы рассчитываем выпускать небольшие обновления, но часто. Это позволяет нам убедиться в том, что каждое обновление работает корректно, ведь любые изменения в такой огромной игре могут привести к незапланированным последствиям. Бета-версия первого обновления должна быть доступна на следующей неделе.
Мне нравится    1

Источник: bethesda.net