Automatron: дата выхода и трейлер первого DLC Fallout 4

 Fallout 4   3552 0

Bethesda Softworks решила скрасить ожидание фанатов и выпустила трейлер к Automatron, первому дополнению Fallout 4. Также стала известна дата выхода DLC, которое станет доступно для загрузки 22 марта для пользователей ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, сюжет дополнения Automatron связан таинственным Механистом, который бросает на Содружество армию злобных роботов, в том числе коварный роботомозг. Выследите их, истребите и заберите их детали, чтобы построить и модифицировать своего собственного робота-компаньона. Выбирайте среди сотен модификаций; меняйте конечности, броню, способности и оружие, например: на совершенно новую электропушку. Также вы сможете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше.

Automatron — лишь первое дополнение для Fallout 4. В апреле и в мае нас ждут ещё два — Wasteland Workshop и Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Но и это ещё не всё: в 2016 году запланирован выход и других дополнений.

И напоследок, несколько новых скриншотов из первого дополнения для Fallout 4 — Automftron.

Мне нравится    3

Посмотрите официальный видеоролик, посвященный Automatron, первому дополнению для игры Fallout 4. Дополнение Automatron выйдет 22 марта.

bethesda.net