Коллекционное издание Fallout 4

 Fallout 4  Информация  RJ 6526 1

На проходящей E3 2015 в Лос-Анджелесе Тодд Ховард рассказал о коллекционном издании Fallout 4, которое разработчики предлагают всем желающим приобрести его.

В коллекционное издание, помимо игры, войдёт новый Pip-Boy, которым будет обладать главный герой Fallout 4. Если в коллекционном издании Fallout 3 Pip-Boy 3000 исполнял роль часов, то в этот раз нам предлагают нечто крутое.

  • Карманный справочник по Pip-Boy. Благодаря удобным иллюстрациям, полных одобренных советов от Волт-Тек, это руководство — полноценное руководство по использованию и обслуживанию вашего нового Pip-Boy.
  • Плакат с перками от Волт-Тек. Вы сможете отслеживать ваши перки с очень личным постером перков Волт-Тек, полностью раскрашенными ретро-картинками, раскрывающего выжившего на пустоши.
  • Металлическая силовая броня для издания. Эксклюзивно в Pip-Boy Edition, этот металлический кейс будет потрясающим дополнением фанатской коллекции.
  • Pip-Boy Edition также включает следующее: реплика Пип-боя, стенд для него, а также кейс. Это одеваемое устройство полностью повторяет внутриигровую модель и идёт в комплекте со стендом от РобКо Индастриз, вручную созданную капсулу, регулируемые пенные манжеты, крутящиеся кнопки и лампочки. Предназначен для размещения различных смартфонов с настраиваемыми вставками, Пип-Бой — уникальный аксессуар для официального приложения «Компаньон Пип-Бой», которое позволяет игрокам управлять их внутриигровым инвентарём, перками, голодисками и многим другим.
  • *Требуется совместимый смартфон. Приложение компаньона Pip-Boy доступное на запуске игры. Только иллюстрация, настоящее устройство может быть другим.

Мне нравится    25