День рождения Fallout 3

 Fallout 3   3246 6

Сегодня у нас что-то большой поток новостей обо всем разном. И сейчас, в завершении дня мне хочется отметить кое-что. Кое-что, что я скорее всего бы пропустил и забыл. Спасибо ProVal за напоминание :)

В общем сегодня прошло ровно два года с тех пор как вышел Fallout 3. 28 октября 2008 года на прилавки магазинов попали диски с Fallout 3. Правда в США, но все же :) Спустя каких-то три дня она уже продавалась по всему миру.

Fallout 3 стала перерождением серии, чем-то новым и интересным. Возможно кого-то расстраивает тот факт, что ее разработала Bethesda, но я горжусь ими. Возродить такой проект, внести в него чуть ли не кардинальные изменения и заполучить успех - так может не каждый. Часто возникали споры насчет того, что это не тот Fallout. Да, не тот. С момента выхода прошлых частей прошло много времени и следовательно - многое поменялось. То, что работало тогда - не будет работать сейчас.

Уже вышел Fallout New Vegas и скорее всего большинство из вас перешло на новую часть. Но давайте вспомним, что два года назад подарила нам Bethesda Softworks. Ниже я предлагаю вам посмотреть два великолепных трейлера: один от Bethesda Softworks, а второй, сделанный фанатом, но тем не менее у него получилось не менее качественно (а по моему мнению даже лучше).

Мне нравится    1