Новый трейлер Dark Souls 3 и бонусы за предзаказ

 Dark Souls 3   2206 0

Bandai Namco Entertainment выпустили новый трейлер для Dark Souls 3. Откройте для себя истинные цвета тьмы. Вы готовы сражаться за свою жизнь в Королевстве Лотрик с 12 апреля?

Кстати, у вас есть отличный шанс сделать предзаказ Dark Souls 3 и получить приятные бонусы за это. Интересней всего то, что у разных магазинов подарки будут разные.

Предзаказ игры Dark Souls 3 для ПК в Steam подарит вам саундтрек игры, который будет доступен 12 апреля в день выхода игры. К тому же, если у вас уже есть Dark Souls и Dark Souls 2 в Steam, вы сможете сэкономить на покупке третьей части серии.

Те, кто сделал предзаказ Dark Souls 3 для PlayStation 4 в магазине PlayStation Store, получат цифровую копию саундтрека игры, а также динамическую тему Fire Fades. Тема доступна уже сейчас, а саундтрек вы получите лишь в день выхода игры так же, как и в случае ПК версии.

Сделав предзаказ для Xbox One в Xbox Store, в течение 7-10 дней вы бесплатно получите оригинальную Dark Souls, обратно совместимую с Xbox One.

Также доступно специальное издание игры — Dark Souls 3 Deluxe Edition для всех трёх платформ за 2998 рублей для ПК, 5259 рублей для Xbox One и 5249 рублей для PayStation 4. За предзаказ премиум издания вы получите такие же подарки, как и за предзаказ обычного издания, но в комплекте вы получите также доступ к будущему дополнительному контенту.

Мне нравится    1

Саундтрек Dark Souls 3 или обратно совместимая игра Dark Souls в качестве бонуса в зависимости от того, где вы покупаете.

gamespot.com