SMART

 Brink  S.M.A.R.T.  RJ 2123 0

S.M.A.R.T. (Smooth Movement Across Random Terrain) - возможность, которая появилась в Brink. Придает уникальный гемплей паркура от первого лица, который прежде был частично лишь в Mirror's Edge - множество игроков не до конца поняли, как заставить своего персонажа выполнять все эти красивые движения. Чтобы исправить эту проблему, была придумана кнопка SMART - однокнопочная опция. Нажимая на эту клавишу вы заставите игру понять, что хотите совершить паркурное движение и она его выполнит без вашего личного участия. Для Xbox 360 это будет скорее всего клавиша LB.

S.M.A.R.T. будет также принимать во внимание вашу скорость, так что если вы просто идете к объекту и жмете вперед, то вы просто заберетесь на него, в то время, если вы бежите на него, то ваш персонаж подпрыгнет и будет взбираться гораздо быстрее и не потеряет свою скорость.

В зависимости от того, как вы забираетесь на объект также воздействует на то, сколько вы будете на него взбираться. Если вы спускаететесь вниз на стену с уступа вверху, то у вас займет гораздо больше времени лезть по стене, нежели вы бы просто взбежали по ней.

Вы также можете вручную управлять паркурными движениями, используя спринт, прыжок и кнопку приседания.

Мне нравится    17