Зимнее обновление Battlefield 1

 Battlefield 1   2200 0

DICE выпустила очередное обновление для Battlefield 1 — Зимнее обновление. В нём много нововведений и улучшений, как крупных, так и малых. Мы расскажем лишь о главных и самых интересных, а с полным списком обновления вы можете ознакомиться здесь.

Нашивки

С новым обновлением Battlefield 1 игроки вновь смогут зарабатывать нашивки, как это было в прошлых частях серии. Сейчас в игре доступно 20 нашивок, рассчитанных на хорошую командную игру и выполнение боевой задачи. За получение любой нашивки ваш опыт будет увеличиваться на 300 очков. Разработчики обещают в будущем добавить ещё нашивок и готовы выслушать предложения игроков.

Элитные Кодексы

В игре появились элитные Кодексы для восьми основных видов оружия. Для получения элитного Кодекса вам придётся убить ещё 500 врагов из соответствующего оружия. Зато элитный кодекс принесёт вам 25 000 бонусных очков опыта, которые вам понадобятся, чтобы достичь нового максимального классового рейтинга.

Новый предел классового рейтинга

С зимним обновлением Battlefield 1 был увеличен максимальный классовый рейтинг с 10 до 50 рейтинга в каждом из основных классов. По достижению 50 уровня, вы получите особую классовую пометку для окна убийства, а также вы будете получать различные жетоны.

Конечно же, это лишь малая часть того, что несёт за собой обновление. Были добавлены некоторые из давно ожидаемых функций для аренды серверов, возможность голосования за следующую карту по завершении матча и многие другие улучшения и исправления для игрового процесса, графики, интерфейса и прочего.

В скором времени, а именно в марте, к Battlefield 1 выйдет первое дополнение They Shall Not Pass («Они не пройдут»), которое будет включать французскую армию, 4 новых карты, новое оружие, новый игровой режим и другое.

Мне нравится    0

Сегодня мы рады поделиться с вами подробностями о зимнем обновлении Battlefield 1.

battlefield.com