Бонусы за предзаказ Battlefield 1 на консолях

 Battlefield 1   2194 0

За предзаказ недавно анонсированной игры Battlefield 1 PlayStation Store и Xbox Store раздают бонусы. Смотрите ниже, что вы получите.

За предзаказ стандартного издания игры на PlayStation 4 за 3 999 рублей вам достанется:

  • Набор Hellfighter в память о героизме Адских бойцов Гарлема;
  • Ранний 7-дневный доступ к карте, которая выйдет позже в 2016 году;
  • Бонусная тема Battlefield 1 за загрузку игры.

К слову, за предзаказ Battlefield 1 Deluxe Edition, которое стоит 4 999 рублей, вы также получите доступ в игру за три дня до её выхода, то есть с 18 октября, тогда как весь мир начнёт играть в неё 21 октября. Готовы переплатить за это? Версия Deluxe Edition к тому же включает тематические наборы «Красный Барон» и «Лоуренс Аравийский», а также 5 боевых наборов. Изменяет внешний вид трех единиц самой крупной техники в игре. 

За предзаказ стандартного издания игры на Xbox One вы получите:

  • Набор Hellfighter в память о героизме Адских бойцов Гарлема;
  • Ранний 7-дневный доступ к карте, которая выйдет позже в 2016 году;
  • Бесплатную месячную подписку EA Access, код от которой необходимо активировать не позднее 3 ноября 2016 года.

А за предзаказ Battlefield 1 Deluxe Edition вы, аналогично версии PS4, получите ранний доступ игру, а именно с 18 октября, а не 21 как все. Стоимость изданий в Xbox Store такая же, как и в PlayStation Store.

Сюжет Battlefield 1 связан с Первой Мировой войной и характерными тому времени новым оружием ближнего боя, лошадьми и бипланами. EA постримили игру через Twich и YouTube во время особого мероприятия. Оружие и транспорт из игры включает в себя танки, боевые корабли, артиллерию и огнемёты.

Вы можете посмотреть первый трейлер игры выше и несколько скриншотов в галерее. Оставайтесь с нами и не пропустите новые подробности о Battlefield 1.

Мне нравится    1

Думаете о предзаказе? Вот, что вы получите.

gamespot.com