Встречаем Джокера в 4-м эпизоде Batman: The Telltale Series

 Batman: The Telltale Series   1836 0

Четвертый эпизод Batman: The Telltale Series под названием «Guardian of Gotham» станет доступен для загрузки 22 ноября на ПК, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. По случаю этого предлагаем вам посмотреть трейлер к эпизоду.

В этом предпоследнем эпизоде дела Тёмного рыцаря стали ещё хуже из-за шокирующих событий третьего эпизода «New World Order». Пингвин взял под контроль «Уэйн Интерпрайзес», а в лечебнице Аркхэм для душевнобольных преступников появился новый гость — вы — Брюс Уэйн. После ухода Бэтмена с улиц силы Харви Дента и Дети Архема развязали войну, где невинные граждане оказались под перекрёстным огнём. Чтобы сбежать из вашей «комфортной» палаты, вы должны выбрать союзников, даже если они не вызывают улыбку на вашем лице. Как далеко вы готовы зайти ради справедливости? А ради отмщения?

Вас ждёт ещё один напряженный экшен-эпизод с первым появлением усмехающегося будущего противника — Джокера. Стоит отметить, что игроки завершат четвёртый эпизод в очень разных местах, которые будут зависеть от того, какой вы сделает выбор в третьем акте, а также это существенно повлияет на историю финала сезона Batman: The Telltale Series.

Мне нравится    1

Это ещё один напряженный экшен-эпизод с первым появлением усмехающегося будущего противника...

telltale.com