Открытие невидимого

 The Elder Scrolls V: Skyrim  Прохождение Коллегии Винтерхолда  RJ 40398 0

Поговорите с Мирабеллой. Отправляйтесь в руины Мзулфт. Входите в главную дверь и послушайте умирающего Гавроса Плиния, который расскажет о том, как на него напал фалмер и забрал объект под названием "Фокусирующий кристалл". Следуйте дальше в помещение под названием "Паровые машины" и убивайте всех врагов, которые мешают вам добраться до вашей цели. Когда вы пройдёте через "Паровые машины", вам нужно будет сразиться с боссом, у трупа которого вы обнаружите фокусирующий кристалл - не забудьте его забрать.

Далее направляйтесь дальше по подземелью и найдите комнату с центурионом. В этой комнате есть двемерский сундук, в котором вы сможете найти ключ в Окулаторий. Возвращайтесь в главную комнату Паровые машины и отоприте дверь. Парат Декимий позволит вам зайти в Окулаторий (если вы заметили закрытую дверь, но не видите ключа, разворачивайтесь и направляйтесь вниз по лестнице в задней части комнаты в большой комнаты, за следующей дверью будет босс, который защищает сундук с ключом).

Поговорите с Паратом и разместите кристалл в Окулатории. Используйте заклинания огня и льда (меняйте их, пока глаз не выровняется) на постамент, куда вы разместили глаз, а затем выровняйте большие зелёные кольца на потолке, чтобы лучи света сфокусировались. Затем поговорите с Паратом и послушайте его нытьё о колледже. Покиньте Мзулфт и возвращайтесь к Савосу Арену. Поговорите с ним и он попросит вас помочь ему в снятии барьера, который установил Анкано. Используйте на нём любое атакующие заклинание. Покиньте двор и найдите Савоса Арена. Делайте, что вам говорят и послушно защитите Винтерхолд.

Мне нравится    23