Небольшие изменения на сайте

 Bethplanet   4458 1

Логотип Bethplanet

Доброго всем летнего дня, уважаемые пользователи Bethplanet. У меня для вас есть несколько важных и интересных анонсов. Не буду долго распинаться — расскажу про основные изменения на сайте за последнее время.

Система комментирования

На том движке, что сейчас работает сайт, была предложена новая система комментирования на сайтах. Основные отличия новой системы комментирования от старой:

  • Запрет комментирования для гостей сайта — это позволит нам избавиться от спама, который некоторое время назад раздражал пользователей форума. В случае, если гость захочет оставить комментарий, то ему предложат авторизацию через социальные сети (пока доступны Google+, ВКонтакте и Facebook).
  • Возможность комментирования без регистрации при помощи авторизации через социальные сети. При этом, если вы не хотите «светить» свой аккаунт, вы можете нажать кнопку «Анонимно»
    Кнопка анонимно
  • Для зарегистрированных пользователей ничего не поменяется — вы всё также можете комментировать из под своего аккаунта.
  • Вы также можете подписываться на комментарии к материалу, если хотите следить за ходом общения при помощи небольшой кнопочки «Подписаться на комментарии к материалу.
    Подписаться на комментарии к материалу
  • Также теперь у пользователей есть возможность «социального модерирования» — вы можете указать, является ли сообщение спамом. После определённого количества голосов, сообщение скрывается. Также сообщение более не отображается тому, кто пометил комментарий как «Спам»
    Сообщение о спамеСкрытое спам-сообщение

Надеюсь вам понравится это обновление.

Модифицированные блоги

За последние полгода был модифицирован модуль новостей (внедрена система оценки, расшаривания содержимого и прочие радости). За ним последовал модуль «Блоги».

  • Для всех пользователей стал доступен визуальный редактор, который позволяет работать с блогами в более комфортных условиях. Надеюсь, что это облегчит пользователям жизнь.
    Визуальный редатор
  • Теперь стало легче попасть на страницу с записями конкретного пользователя, где можно узнать, чем интересуется пользователь и о чём он пишет.
    Блог пользователя
  • Были также внедрены различные социальные составляющие: социальные кнопки, возможность оценки.

На сегодня пока всё. Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта или форума, то можете оставлять их ниже через новую форму комментирования.

Мне нравится    5