Очередные изменения условий доступа к прямому скачиванию

 Bethplanet   2845 13

Около месяца у нас на сайте работала система - набери 20 постов и сможешь качать напрямую с сайта на большой скорости, а не с депозита. К сожалению, эта практика себя не оправдала. Появлялось много желающих набрать нужное количество при помощи практически бессмысленных сообщений и флуда. В общем, меня это достало и я решился на очередное изменение правил.

С этого дня набор сообщений не даёт доступ к скачиванию. Вместо этого, чтобы качать напрямую, вам необходимо стать Жителем сайта. Как? Просто нужно проявить себя на сайте с хорошей стороны. Один из способов - показать свою активность и заинтересованность в жизни сайта. В этом вам могут помочь форум и комментарии, будьте общительными. Или же вы можете стать переводчиком модов, или местным модмейкером и обжить на форуме "мастерскую", получив соответствующий статус и одновременно возможность скачивать моды напрямую в любом количестве и с большой скоростью.

Активных людей видно сразу, так что заметив таких, я (ProVal) или RJ будем вручную "посвящать в Жители сайта" и выдавать соответствующие привилегии. Выдача привилегий - решение сугубо субъективное, поэтому возмущения вроде "Я тут участвую-участвую, а вы меня всё никак не сделаете Жителем" не принимаются. Если не делаем, значит нет для этого причин.

Если же вы не желаете заморачиваться с участием в жизни сайта - качайте с Депозита.

Мне нравится    2