Улучшение Mods mashup и ещё пара мелочей

 Bethplanet   3461 8

Наш сайт всё время понемногу дополняется новыми материалами. Добавляются игровые статьи в нашу библиотеку, добавляются новые моды в наш файловый архив. Но мы не можем успевать за всем сразу, поэтому у нас есть такая штука, как Mods mashup - с её помощью вы можете находить самые свежие моды, которые только появились в интернете. Раньше она показывала лишь моды для Fallout 3. Теперь же, с расширением нашего файлового архива, мы добавили в Mods mashup мониторинг новых модов ещё для двух игр - TES IV Oblivion и Fallout New Vegas. 

Кроме этого был обновлён и специализированный поиск по модам (находящийся на той-же странице, что и Mods mashup) - теперь он ищет по более широкому списку как русских, так и иностранных сайтов.

А в общем разделе файлового архива, в связи с расширением количества игр, появились иконки, указывающие, к какой именно игре относится мод.

Ещё, пользуясь случаем, хочу напомнить о нашем конкурсе талантов. Если у вас есть творческая искра, присылайте свои работы - не дайте пропасть конкурсу (и призам).

Мне нравится    0