Встречайте, Mods mashup!

 Bethplanet   2527 3

Началось лето, а вместе с ним и сессия. Это значит, что времени и сил на переводы и выкладывания модов у нас не будет и в ближайшие пару недель темп обновлений файлового раздела заметно снизится. Но это не повод расстраиваться, потому что сайт всё-равно продолжает развиваться. Сегодня мы открыли новый раздел, который должен возместить недостаток модов на сайте. Это раздел Mods mashup (находится в меню Файлы). Его функциональность сводится к выводу последних обновлений файловых архивов на крупнейших западных сайтах. Если вам хочется новинок, почаще проверяйте обновления в этом разделе.

Кроме собственно мэшапа, в этом разделе есть специальный тематический поиск. Он выводит поисковые результаты так, чтобы исключить лишнюю информацию, то есть, в отличие от обычного поисковика, этот поиск ищет конкретно по сайтам, в данном случае, связанным с тематикой Fallout. Его можно использовать, например, чтобы найти в интернете интересующий вас мод.

Ещё, пользуясь случаем, хочу сказать о летнем наборе кадров. Баннер со ссылкой на соответствующую тему вы можете видеть на страницах сайта. Если у вас есть желание помочь сайту, пожалуйста, отпишитесь об этом на форуме. Требуются в основном переводчики модов (они же локализаторы) и тестеры. Если вы можете предложить какую-либо другую помощь, тоже отписывайтесь в этой теме. Кроме того, мы всегда рады видеть у нас модмейкеров и хочу напомнить, что если есть желание, вы можете использовать специальный раздел форума Мастерская как рабочую и испытательную площадку для своих модов.

Мне нравится    1