Bethplanet 8 лет

 Bethplanet   3287 5

Сегодня нашему сайту исполняется 8 лет. Пришли ли вы к нам недавно, или находитесь здесь уже довольно давно — мы всегда вам рады и готовы рассказывать об играх Bethesda Softworks и не только.

Этот год стал для нашего сайта годом перемен и возвращения к жизни. Много чего поменялось за это время и сегодня я бы хотел вам рассказать об этом.

В этом году вышел Fallout 4 и мы постарались осветить это событие максимально широко. Игру не так тепло приняли как Skyrim, но этой игре все ещё немало людей посвящают своё время.

За прошедший год мы анонсировали то, что многие из вас ждали — перевод Enderal стартовал. И сегодня я бы хотел поделиться с вами тем, что работа над переводом диалогов уже практически завершена (менее 3% от всех диалогов осталось перевести). Совсем скоро постараемся порадовать вас новыми подробностями о проекте.

Рассказывая об играх на этом сайте, я всегда рассказывал об интересных мне играх. Любопытнее всего стало то, что в определённый момент игр Bethesda Softworks стало гораздо больше в списке моих любимых. Если изначальным увлечением можно считать Oblivion (о котором и был изначально этот сайт), то впоследствии мои вкусы менялись и преображались. Да и сама Bethesda Softworks росла и развивалась (что любопытно — мы пережили это развитие вместе с ней). Да, я не играл во все проекты Bethesda Softworks, но, в отличие от ряда других компаний, которые выпускают свои проекты на ПК, я интересовался именно ими и об этом и был этот сайт.

Но в то же время меня всегда интересовала игровая индустрия в целом — что в ней происходит, какие изменения нас ждут и какие интересные проекты нас ожидают. Недавно прошла E3 — хоть физически у меня не было возможности вести все презентации (на сайт много информации нужно было добавить), но блин, как же это всё интересно наблюдать.

Размышляя о сайте и его дальнейшем развитии я вижу развитие в качественном плане, а также в тематическом. Посмотрим что из этого выйдет, но мы делаем этот сайт таким, каким мы хотим его видеть.

А теперь по традиции статистика:

  • Было опубликовано свыше 318 (всего на сайте 1666) новостей. Это рекордное количество, к слову. Будем стараться писать больше и интереснее.
  • На сайт было загружено 38 (1044) модов. Ну вы сами понимаете почему.
  • Мы опубликовали 94 (1136) статьи, в большей степени по Fallout 4.
  • 932 (2745) изображения появилось в нашей галерее
  • 20 (293) записей появилось в наших блогах
  • 29 (687) новых тем на форуме
  • 1023 (41691) сообщений на форуме
  • 459 (15743) комментария
  • 59 игр компании Bethesda и 85 игр других компаний 
  • 100000 человек посетило наш сайт за последний месяц и свыше 1,1 (+0,2 млн.) миллионов человек за год
  • Нашему сайту 8 лет

По итогу хочу поблагодарить всех тех, кто остаётся с нами, общается в чате и на форуме, кто подписан на наши группы и аккаунты в социальных сетях, а также тех, кто смотрит видео на нашем YouTube канале. Спасибо вам за то что вы такие классные. Наслаждайтесь только лучшими играми.

Мне нравится    6